1. Хобби и творчество

Плотность, г/м2
Бренд
Shilla
Вискоза, Штапель, Натуральные материалы

Летняя ткань,на ощупь очень мягкая и приятная,то что надо,покупкой давольна
Ткань фантастическая! Беру второй раз. В первый раз взяла 4 метра, моментально ушло и не хватило. Сейчас заказала 10 метров. В тайне надеюсь, что из 10 метров хоть кусочек мне достанется😃 У меня забрали на рубашку женскую, на подклад на платье, а из этого заказа уже на подклад на два платья, подклад на юбку, на туничку и на блузу. А я тоже хочу сногсшибательную...  Читать полностью
Ирина А.
Цвет 🔥 ткань 🔥 качество 🔥 ткань с запасом 12 см. Всё отлично!
Снежана К.
Отличная ткань, за хорошую стоимость, буду брать ещё.
Яна
то что ожидала единственное цвет даже темнее, чем на фото в один слой просвечивается. в два нет. отрез ровный даже с запасом на 10 см Легкая ткань По краям нитки сыпятся немного
Мария М.
Отличная ткань, никакого брака, цвет однородный
изменен 24 мая 2024
Восторг! Нежнейшая, воздушная, гладкая, без изъянов. Ткань только получила, но её у меня уже "забрали"😃 Этот отрез ушёл на подклад на летнее платье для заказчицы. Ещё заказала уже 10 метров. На подклад на два платья и себе очень уж хочется рубашку из этой ткани! Остаток по любому уйдёт на какой-то заказ. Рекомендую.
Ирина Т.
Отрез ровный, ткань блузочная, но не тонкая. Для блузки-рубашки на лето - идеальный вариант! Естественно, вискоза сильно мнется)
Любовь П.
Отличная вискозка. Брала на подкладку. Любимая модница попросила пватте бистяще
Лидия П.
изменен 20 мая 2024
Ткань тонкая, может просвечивать. Цвет совсем другой, как выгоревший. На тонкую блузку. Очень светлая голубая ель. Сначала разочаровалась, а потом пригляделась и решила оставить. Сошью что-нибудь на лето. На штапель не похожа, скорее очень тонкий поплин.
Айгуль Ф.
17 мая 2024
Марина Д.
4 мая 2024
Достоинства
Цвет соответствует заявленному, ткань неплохая
Недостатки
Для постельного не годится, тонковата
3 мая 2024
Ткань очень понравилась! Это абсолютно то, что я хотела. Спасибо производителю и продавцу!
3 мая 2024
Ткань понравилась. Брака нет. Цвет соответствует. Спасибо!
Ирина Г.
1 мая 2024
Цвет соответстветствует фото100%, ткань очень приятная, струящаяся, тяжёленькая,холодит, будет хорошо ложиться в фалды , средней сминаемости, заломы не "жëваные", думаю будет хорошо и на юбку и на костюм с блузкой- футболкой
Татьяна А.
1 мая 2024
Очень тонкая ткань. На летнюю одежду.
Злата Ч.
27 апреля 2024
Ткань мне очень понравилась, учитывая, что я брала её для пошива кимоно на лето. Я не швея, не особо разбираюсь в тканях, но как потребитель могу сказать, что ткань натуральная, струится и хорошо будет для пошива одежды на лето.
27 апреля 2024
Хороший штапель, цвет совпал, какой надо было!!!
Лариса Ш.
27 апреля 2024
Штапель - поплин отличного качества и красивого цвета фиалки. Купила для летнего костюма. Отрез прислали больше на 30 см. Большое спасибо!
E
Eлена Г.
изменен 25 апреля 2024
Достоинства
Отличная ткань ! Брала как подкладку в платье.
Недостатки
Единственный минус, ткань была очень сильно в заломах. Такое бывает при намотке в рулоне. После утюга все заломы разутюжились ! Хотя были сомнения)
Заказывала метр, продавец прислал больше . Спасибо! Цвет, качество соответствует описанию!
Галина Ш.
25 апреля 2024
Мария С.
23 апреля 2024
Хороший штапель, благодарю за товар)
Александра К.
20 апреля 2024
Достоинства
Цвет такой, как заказывала. Мне очень нравится. Буду шить сарафан.
Пока не знаю, как поведет себя ткань в работе. Обязательно перед началом шиться постираю, чтобы посмотреть насколько ткань усядет.
20 апреля 2024
Хорошее качество, цвет соответствует
Алла Б.
19 апреля 2024
Ткань очень приятная ,на лето в жару будет комфортно . Уголок пожамкала сильно в кулак ,видно как мнется . А при носке никто не будет так жамкать )На платье отлично подойдёт ,просвечивать не будет .цвет красивый не грязный . Открытка очень улыбнуло 😁Настроение подняли ))Благодарю 😊 Вы молодцы 👍
11 апреля 2024
Отличная ткань. Приятная к телу. Брала на подклад к шифоновому платью, подошло идеально. За качественную упаковку отдельное спасибо.
9 апреля 2024