3. Одежда для спорта

Осень-зима 2023
Спортивный

Анна Д.
2 июня 2022
Достоинства
Хорошее качество Заниматься на улице прекрасно в нем
Недостатки
При поднятии рук немного поднимается вверх, но не оголяет топ
Советую к приобретению данный товар После недели использования и стирки не появилось катышек, зацепок нет. На улице не жарко в нем заниматься.
31 мая 2022
Достоинства
Рашгард как на фото, цвет соответствует
31 мая 2022
Достоинства
Плохая ткань, нитки не торчат
Брала для тренировок, размер соответсвует на 100%.
Анастасия Ч.
30 мая 2022
Достоинства
Стильная, хорошо прошита. Стоимость.
Недостатки
Нитки на плечах
Удобная, стильная. Соответствует размерной сетке. Объём груди 90 в тонком бра, села хорошо, обтягивает, тянется. В жару, если нет в зале кондиционеров, будет жарко очень, плотная ткань. Хотя в тайсах из этой серии вышла на улицу у нас жарко, не сказать бы что упарилась. Не китайский ширпотреп, прошито все очень качественно и оверлок сделан везде.
Алсу И.
29 мая 2022
Достоинства
Очень приятный плотный материал
Недостатки
В нем немного жарко, но это не критично
На свой S брала М, подошло идеально. Очень плотная ткань, не просвечивает, качество на высоте. За такую смешную цену даже не ожидала, что получу такую замечательную вещь. С белыми кроссами и серыми тайтсами смотрится шикарно. Однозначно рекомендую к покупке.
29 мая 2022
Достоинства
Плотный стрейч, рукава. Цвет красивый.
Недостатки
Брала для занятий на тот период когда не очень жарко и не требуется интенсивных тренировок, чтобы не спотеть и руки были закрыты. Мне нравится материал, брала этой фирмы велосипедки и длинные лосины. Длина по спине устроила, брала до него "укороченный" топ, но он оказался длинным - это не удобно. Так что этот в самый раз.
Мария М.
Елена Х.
29 мая 2022
Отличная кофта, не смотря на фасон, отлично скрывает не совершенства фигуры. Заниматься удобно, не задирается.