Джемпер oodji Ultra

95% Хлопок, 5% Эластан
Повседневное

Анжелика Р.
1 апреля 2024
Отличная водолазка, беру уже вторую другого цвета. Все соответствует. Спасибо продавцу и Озон за быструю доставку.
Карташова Марина
1 апреля 2024
Недостатки
Водолазка приятная к телу. Идеально сидит Качество хорошее. Думаю по такой цене надо заказать еще. Советую к покупке. Спасибо.
Оксана Х.
Марина П.
31 марта 2024
Хороший тоненький гольфик, на весну/осень в самый раз. На мой 44р подошёл s/44 (в облипочку).
Светлана Н.
31 марта 2024
На рост 173, вес 65 и размер 44-46 с маленькой грудью ,44-ый села прям по фигуре, хочется чуть больше воздуха между водолазкой и телом, а не в облипку, но бОльшего размера небыло, заказала что было, уж больно расцветка понравилась🤷‍♀️длины рукава хватает, можно оттянуть и сделать длиннее, материал очень тянучий.Приятная к телу, тоненькая водолазка...  Читать полностью
Светлана Н.
31 марта 2024
Хорошая тоненькая водолазка, без брака. На мой 44-46 р-р и маленькую грудь села не в облипочку, достаточно свободно. Рукава комфортной длины на рост 73 см. Можно и оттянуть,кто любит подлиннее, материал очень эластичный. Горловина узкая очень и это прям проблема, когда надеваешь после нанесения макияжа или сделанной. прически. Можно смело за это снимать...  Читать полностью
Полина В.
Елена Ш.
30 марта 2024
Отлично смотрится, как на заказ. Брала коллеге. Она в восторге осталась от джемпера
Дарья К.
29 марта 2024
С треском ниток я просовывала голову через ворот. Очень узкий. Цена соответствует качеству.