3. Одеяла

Тик, Хлопок
Количество предметов в комплекте

Григорий Ж.
Плотность:Среднее
Супер пуперское одеяло! Очень теплое! Хоть и не Мега толстое но воздушное и хрустящее!
Сергей Д.
Классное зимнее одеяло. Размер как заявлено в характеристиках. Шуршит, чем вызвало огромный восторг) . Теплое, как раз для зимы
Анна П.
Отличное одеяло, легкое и пушистое!
T
Tatiana K.
Толщина:Среднее
Замечательное оделяло! Чудесное, теплое мягкое облачко! Напомнило одеяло в отелях, которые приятно шуршит.. Берём уже второе такое! Размер совпадает. Благодарю производителя за соотношение цена/качество!!!
ВЯЧЕСЛАВ С.
7 апреля 2024
18 февраля 2024
Плотность:Лёгкое
Достоинства
Легкое ,воздушное,качественное,пух не летит
Недостатки
Долго выбирала одеяло ребенку,это идеальное!
Марина Ю.
17 января 2024
Достоинства
Легкое, но при этом очень теплое одеяло. Используем несколько месяцев и очень довольны
Александра Е.
изменен 11 ноября 2023
Толщина:Толстое
Достоинства
соответствует параметрам, размерам. одеяло классное - словно облако, объемное, мягкое
Недостатки
шуршит. но это просто раз отметил ребенок. когда я сказала, что так и должно быть, это ткань шуршит и убаюкивает - даже понравилось малышке!
классное обеяло! сшито качественно 🏆
Ольга Ш.
4 ноября 2023
Достоинства
Понравилось, легкое, теплое
Недостатки
Не обнаружено
Рекомендую
2 ноября 2023
Толщина:Тонкое
Достоинства
Тёплое одеяло, хоть и довольно тонкое.
Недостатки
Кого-то может раздражать шуршание. Звук действительно есть от каждого движения.
Хорошее одеяло, легкое, но тёплое.
Татьяна Ц.
Плотность:Лёгкое
Достоинства
теплое, воздушное, перья практически не чувствуются
Недостатки
шуршит
Толщина:Среднее
Достоинства
Отличное легкое
Хорошее одеяло . Долго выбирала по отзывам и не прогадала
Евгения С.
Плотность:Среднее
Достоинства
легкое, теплое
Недостатки
очень понравилось. рекомендую к покупке. все соответствует описанию
16 октября 2023
одеяло пушистое, ровные строчки, материал приятно хрустит. К сожалению возврат, так как очень сильный неприятный запах.
Евгения С.
12 октября 2023
Достоинства
Как облачно мягкое и не тяжелое. Тёплое, для зимы мне в самый раз.
Ольга
изменен 10 октября 2023
Достоинства
Отличное
Недостатки
Получила одеяло, очень нравится, пуха 90 %. Проветрила на солнце, распушилось. В частном доме сейчас прохладно, засыпаю в комфорте и тепле.
Юлия И.
3 октября 2023
Достоинства
Шикарное одеяло
Отличное качество, очень довольна!
28 сентября 2023
Толщина:Среднее
Достоинства
Отличное одеяло, долго выбирала и не ошиблась - именно то что я хотела. Тёплое, воздушное, тик издаёт небольшой хруст..
Надежда П.
изменен 15 сентября 2023
Толщина:Тонкое
Достоинства
Очень тонкое и легко, но одновременно теплое и дышащее. Купила к нему шикарный комплект постельного белья из сатина и сон теперь просто королевский. Посмотрим как под ним будет, когда отопление включат, но пока очень уютно и сладко спится.
Недостатки
не выявлены
немного хрустит, но в пододеялтнике это уже не заметно
Ирина В.
изменен 26 декабря 2023
Плотность:Плотное
Толщина:Толстое
Достоинства
Классное качество
Недостатки
Сплю уже несколько месяцев,очень теплое,пух не лезет,самое хорошее и теплое одеяло которое мне встречалось, буду брать только Изабель.Берите не пожалеете
Данил
20 августа 2023
Плотность:Лёгкое
Достоинства
Внешне всё нормально, ткань хорошая, качество наполнителя не проверишь. Одеяло покупали прочитав исследование Роспотребнадзора, вроде бы за свои деньги это хороший вариант.
Недостатки
Легкое, как и заявлено. То есть это объемное одеяло-облачко, имейте в виду.
Инна А.
18 августа 2023
Толщина:Среднее
Достоинства
Пушистое
Недостатки
Несколько дней выбирала одеяло. Заказала в итоге это, и не ошиблась в выборе. Это цена/качество. Одеяло пушистое, немного шелестит подклад (но мне это наоборот нравится), на просвет все ячейки заполнены пухом. Ничем не пахнет. Лезет ли пух не знаю, пользуюсь неделю.
13 августа 2023
Плотность:Лёгкое
Достоинства
- Чехол из тика 100% хлопка, что очень важно. - Кассетное! настоящее кассетное одеяло, а не кассетного типа, что тоже очень важно. - Наполнитель 90% серый гусиный пух, 10 % перо - большой % натурального пуха. - Качественно пошито.
Недостатки
Нет.
Очень люблю одеяла из натурального гусиного пуха. Летнее одеяло Изабель не толстое, лёгкое, но при этом тёплое, полегче толстого пухового одеяла, но всё равно очень тёплое, подходит когда в квартире уже прохладно. После упаковки расправляется, становится пушистым. Очень приятное. Нравится под ним спать. Цена со скидкой отличная. Рекомендую.
Юля К.
24 апреля 2023
Достоинства
легкое
очень довольна
Екатерина Л.
изменен 26 марта 2023
Плотность:Среднее
Достоинства
Теплое, пушистое, качественно сшитое
Недостатки
Одеяло, подушки и матрас это всегда дело индивидуальное, кому что больше подходит. Я долго не могла выбрать одеяло и по итогу выбрала это. Для меня оно идеально. Пышное, что для меня было очень важно !! ( наверное, видно по фото), мягкое и дышащее. Также одеяло имеет некоторый вес, но не тяжелое. Но как говорят...  Читать полностью
Яна В.
22 сентября 2021
Достоинства
Качественный пошив и натуральный пух.
Недостатки
Запах от одеяла.
Само одеяло выполнено качественно, но меня смутил запах. От одеяла пахнет затхлостью и сыростью. Дома уже имеются одеяла из натурального пуха и они так не пахли и не пахнут. Буду стирать, надеюсь, запах уйдёт, ведь детское одеяло, как - никак.