3. Купальники и пляжная одежда

82% нейлон, 18% спандекс
Спорт

Юлия Ф.
9 мая 2022
Достоинства
Купальник бомба 💥 влюбилась с первого взгляда на фото, а когда получила осталась без чувствует так как на равне с красотой получила отличное качество 🤪 очень советую!!! А самое главное после того как пришёл этот заказала ещё один другой расцветки и фасона.
Недостатки
Их нет!
Очень рекомендую!!!
Никита В.
Виктория М.
Екатерина Т.
Красивый! Рост 162 свой размер 44, на 7 месяце беременности взяла М не давит, сидит идеально на обхват под пузом 88 см, а так без пуза взяла бы S наверно, но в S лиф на маленькую грудь, между S и М большая разница мне показалось, в жизни ярче, чем на моем фото
Валентина С.
Александра С.
Подошёл отлично, качество супер
Екатерина Н.
Очень понравился купальник . Беру уже второй только другого цвета 👍 Качественный , удобный , высокие плавки . Рекомендую .
Валентина В.
Кристина Н.
Обалденный купальник. Удобный, низ действительно с хорошей посадкой, я на свой рост 176 натянула выше пупа😄 мне верх немного большеват в объёме под грудью где резинка (у меня под грудью 91 см). А вообще ношу 52-54 размер. Рада, что его купила, пришёл очень быстро и ровно в срок, это было важно, так как уезжаем. В общем, даже со своими большими плюс...  Читать полностью