3. Купальники и пляжная одежда

82% нейлон, 18% спандекс
Спортивный

Юлия Ф.
9 мая 2022
Достоинства
Купальник бомба 💥 влюбилась с первого взгляда на фото, а когда получила осталась без чувствует так как на равне с красотой получила отличное качество 🤪 очень советую!!! А самое главное после того как пришёл этот заказала ещё один другой расцветки и фасона.
Недостатки
Их нет!
Очень рекомендую!!!
Елизавета Г.
Очень понравился купальник. Приятный, мягкий, хорошо сел. За счет завязок верх удобно регулировать. Пришел чистый, без запахов, все строчки ровные, нитки не торчат.
л
лиана Ю.
Купальник хорошо сидит, цвет не выцвел, одевала часто на пляж. Смотрится отлично и эффектно. Мне понравился.
Александра С.
Оформила возврат, тк верх очень странно сидит. В целом, качество у купальника хорошее
Инна К.
Хороший товар, на грудь сел купальник идеально, но вот низ большеват. Но, если брать на размер меньше, то думаю вверх будет маленький. Скоро попробуем его на море;)
Альбина Р.
очень красивый и яркий купальник, не линяет, форму после стирки не поменял, качество 👍, отлично скрывает недостатки фигуры. спасибо продавцу за качественный товар
Алевтина Р.
отличный купальник. На грудь почти 90, бедра 100 сел отлично, плавки не давят, талию подчеркивают. Лиф очень понравился, ткань скрыла родинки под грудью от солнца, поэтому такая модель подходит и для защиты от нежелаиельного загара, и подчеркивает изгибы тела.
Светлана М.
Достоинства
Да
Недостатки
Купальник прошёл проверку две недели назад в Адлере. Очень довольна.
Анастасия М.
Софья Ч.
Купальник хорошего качества, отлично смотрится и сидит
Татьяна Ж.
Любовь Т.
Михаил Б.
не плохой купальник, своих денег стоит, жена довольна, на море испытания прошёл успешно!
Меньшикова Яна
Классный купальник! Специально покупала, чтобы с дочкой были одинаковые на пляже )) Единственный минус, приходилось часто регулировать бретельки, спадали. Плавки завышенные, отлично скрыли мой шрам.
Алина Козеровская
Виктория А.
Купальники супер! Брала себе и дочкам. Размеру соответствует. Нам понравились.
Александр Т.
Очень хороший купальник, за месяц на море выжил прекрасно
Юлия Н.
Очень понравился. Материал качественный, достаточно быстро сохнет. Красивая и необычная расцветка. Дизайн купальника хорошо корректирует недостатки фигуры. Пережил поездку на море. Не выцвел, цвета такие же яркие и насыщенные. На фото купальник после одного летнего сезона.
Екатерина Д.
Мария С.
Купальник бомба! Размер соответствует. Красивый,яркий купальник
Макушева Н.
Краствый купальнтк. Высокая посадка у трусиков, длинный топ. Отлично прикрывают живот. Качество устроило. При выборе оазмера округлять в меньшую сторону. Немного большемерит.
Анастасия Н.
Яна К.
Качество хорошее, модель интересная и привлекательная единственное плавки свободновато сидели. А так все супер. Взяли с дочкой у этого же продавца и другой вариант купальника. И цена кстати приемлемая 👍🏻
Надежда Б.
Все бы ничего, но как можно на ТАКОЕ место налепить такую отвратительную липучку? Как это отстирывать, чтоб ребенку не липло??
Достоинства
быстро сохнет, не теряет при этом цвет. Смотрится красиво и ярко.
Недостатки
Купальник понравился. Качественный, яркий, красивый. Есть вставные чашечки, что очень удобно. Спасибо!