Ботинки Reversal

Александра Б.
3 марта 2024
Лариса П.
2 марта 2024
Отличные ботинки. Красивый глубокий цвет(темно зеленый ближе к хаки) как на фото
Анжела Д.
2 марта 2024
Достоинства
Очень красивые сапоги, приятны на ноге, аккуратно упакованы, нет неприятного запаха. Отдельно приятно, что производитель заботится об экологии, это очень круто, я оценила ⭐️
На свою стопу 25.5 см заказывала 39/40, потому что переживала что не подойдет, но оказалось, что 39 даже немного большеват, но это ничего, как раз на демисезонную обувь носочек будет в самый раз
Марина И.
27 февраля 2024
На 26 см как раз 40 размер
Юлия Р.
27 февраля 2024
Достоинства
Качественные удобные стильные
Елена В.
23 февраля 2024
Достоинства
Качество, удобство и эстетика, всё как всегда
Галина С.
23 февраля 2024
Достоинства
Качество хорошее
Отличные ботинки
Ирина З.
Таня А.
17 февраля 2024
Все соответствует описанию. Для меня жестковатая подошва, стопа не гнется
Любовь И.
17 февраля 2024
Достоинства
Соответствуют размеру. Смотрятся добротно, удобные, стильные. Подошва не тяжелая.
Недостатки
Не нашла
Виктория Г.
3 февраля 2024
Достоинства
Все
Недостатки
Все отлично, удобные, классные. На 38 размер взяла 39, в них посвободнее ноге. Но подходит и 38. Цвет чуток плюгавый, хотелось бы более насыщенного цвета. А в целом отличные Челси, самые удобные из тех, что я мерила.
Марина Х.
31 января 2024
Достоинства
Хорошая замша, цвет, подошва
Недостатки
На мой взгляд, на узкую ногу, нос тоже скорее узкий, хотелось немного свободней для Челси.
Примеряла 2 размера, отличие есть по длине, по ширине не заметила. В итоге на 25,4 стопу взяла 40. можно было и 39, думаю, если не вкладывать свои орто-стельки.
29 ноября 2023
Татьяна Ш.
21 ноября 2023
Достоинства
Потрясающие
Екатерина Т.
15 ноября 2023
Достоинства
Удобные , кожа настоящая
Советую . Хочу себе такие зимние
Елена
31 октября 2023
Достоинства
Натуральная кожа
Недостатки
Их нет
Анатомически правильная подошва, очень удобные челси сочетаются и с кэжуал образами с классическими комплектами. Покупаю уже вторую пару у этого бренда, до этого брала лоферы, качество и комфорт на высоте. Носить одно удовольствие, подошва высокая, смело шагаю по лужам, хотелось бы чтобы ассортимент продавца включал в себя еще...  Читать полностью
Анна Е.
30 октября 2023
Достоинства
Качество
Ботинки красивые стильные, но не соответствует размер,на 38 размер, 38 оказались в длину 1,5см больше, не удобно при ходьбе
Наталья З.
30 октября 2023
Достоинства
удобные красивые модные
Недостатки
через месяц носки разошелся шов на левом ботинке.
Светлана Б.
26 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Удобные, тёплые, на широкую ногу
Можно носить зимой, до -15
Елена Е.
22 октября 2023
Достоинства
Очень удобная колодка, рекомендую
Ирина Г.
14 октября 2023
Достоинства
Качество просто супер. У меня широкая и полная нога, сели отлично. Размер соответствует. Ботинки полность оправдали мое ожидание. Спасибо👍👍👍
Ольга Р.
изменен 10 декабря 2023
Недостатки
Очень скользкая подошва на снегу.
E
ELENA I.
4 октября 2023
Достоинства
Выполнено качественно.
Подходят на среднюю полноту, в 38 размере на стопу 24.5 см есть небольшой запасик. Выбирала между такими же замшевыми со светлой подошвой. Те показались деревянными, хотя визуально выглядят симпатичнее. Эта модель более уютная для ноги.
Анна
3 октября 2023
Достоинства
легкие, очень удобные
Недостатки
на широкую ногу, немного большемерят
Анастасия Ч.
23 сентября 2023
Достоинства
Мягкие, на ноге смотрятся аккуратно
Недостатки
Тяжеловаты
Евгения Латорцева
21 сентября 2023
Достоинства
Очень красивые, высокая подошва
Недостатки
Не нашла
Удобные, красивые))) все строчки ровные, сделаны аккуратно! Вроде бы идут размер в размер
Анна Г.
13 сентября 2023
Достоинства
Мне понравилась модель, размер соответствует. У меня средняя по ширине нога, в этой модели удобно, не сдавливает. Подклад сходу показался тонковат, максимум сентябрь-октябрь, потом в этих ботиночках в Хабаровске будет холодновато) В этом сезоне проверю ботиночки нашей погодой, дополню отзыв)
Приобрела модель по фото, понравился дизайн. Единственное, что отметила - российский производитель. Сейчас зашла на страницу с описанием.. ребята, вы серьезно изготавливаете обувь вручную на итальянском оборудовании? Ну вы красавчики! Очень достойно!
2 сентября 2023
Достоинства
мне очень понравились, качество на высоте
рекомендую!
Ирина Ж.
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
красивые. Качество на высоте. Очень прочные
Недостатки
цена.
Выдержали и дождь и стужу и соль и слякоть. С носком тепло даже в -25, за счёт толстой подошвы, хоть и не зимние. Очень хороший производитель! Спасибо.
E
Ekaterina E.
30 июля 2023
Достоинства
Классные!!
Недостатки
Не обнаружено
Это любовь с первого взгляда! Как увидела их, сразу подумала: главное чтобы размер подошёл, а то расстроюсь! Ура! - размер идеальный! Кожа натуральная, очень классно выглядят! 🔥 На ноге сидят отлично, не хотелось их снимать! Спасибо производителю за такой товар!