1. Аксессуары
  5. itcovers

Полиэстер

Отзывы о товаре 1988

13 июля 2024
Удобный чехол, подойдёт для 2 и 4 колёс. Не сильно плотный Есть место под боковые ручки с обеих сторон на молнии.
Стрелкина Ю.
13 июля 2024
Очень классный чехол,красивый и прочный,перенес уже один полет всё отлично,советую!
13 июля 2024
Чехол понравился. Легкий ткань эластичная.
Дарья Р.
13 июля 2024
Размер подошел на стандартный чемодан ручной клади. Всё ок
Василий К.
Дарья Сазонова
12 июля 2024
Ребенку очень понравился, спасибо. Правда она уточнила, почему он сшит из ткани как на купальник😁 У меня тоже сложились положительные впечатления. И понравился милый мешочек для хранения
Евгения
12 июля 2024
Чехол отличный,плотный материал(похожий на купальник,только плотнее).Снизу молния приличного качества,застегивается отлично.С боков скрытые замки (с 2х сторон для ручки).Это наш первый чехол.Нас все устроило.
12 июля 2024
отлично подошел чехол к чемодану высотой 66 см, качество швов на свою цену (есть опасения)
Светлана М.
12 июля 2024
Хороший чехол.Ткань эластичная, как у купальника. На чемодан S Redmond легко наделся, застегнулся. Благодаря чехлу чемодан протиснулся в проверочную форму для ручной клади в аэропорту.
Валентина М.
12 июля 2024
Красивый, плотная шелковистая ткань, легко оделся на чемодан фирмы Робинзон размера M , все ручки попали в предусмотренные вырезы. Мне очень нравится. Надеюсь, путешествие с этим чехлом будет приятным!