2. Мужчинам

Нейлон 100%
Спорт

Зарина П.
13 июля 2024
Куртка отличная, но на спине брак. Небольшой порез 2-3 мм, сразу не заметила на пв
Ислам М.
12 июля 2024
Ветровка оправдала все ожидания. Не продувается. Не промокает. Очень яркая. Брал для катания на велосипеде, теперь по ночам меня хорошо видно на дороге, автомобилисты не наровят задавить, что несомненно плюс, а цвет как у доставщиков Яндекс Лавки, вообще внушает ужас на окружающих, ибо доставщики обычно носятся как сумасшедшие, и все им уступают дорогу))))...  Читать полностью
Алексей С.
Людмила К.
Ветровка очень понравилась , идёт в размер , яркая стильная , рекомендую ! Спасибо за быструю доставку и качественный товар
Alexandr A.
Хорошая и качественная куртка. Немного более плотная чем ожидалось, но в аэропорту или в магазинах нормально после жары с улицы
Александр Б.
Уже второй мой заказ. Заказывала сыновьям. Качество на высоте, цвет нежно голубой. Ветровка смотрится очень стильно. Единственный минус в том, что на второй ветровке было не соответствие размера на бирке ветровки и этикетке. Смотрите внимательно. А так всё отлично
т
татьяна г.
6 июля 2024
Дмитрий К.
Отличная ветровка.все в размер. Подошла идеально. Снял одну звезду за шуршащий материал)
Юрий п.
Отличная куртка ,☺️