1. Обувь

Высота каблука, см

Людмила К.
31 марта 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Удобные, подойдут на широкую стопу. Пальцам удобно, так как не сжимаются с боков узким носом. Натуральная кожа, поэтому всё "дышит".
Недостатки
Тяжелая подошва. И при некоторых движениях фурнитура передвижного ремешка цепляется за окружающие предметы вроде ножек\колесиков стула. Быстро марается.
За свою цену очень достойно и прилично. Но если хотя бы подошва была не такая тяжелая - было бы 5.
Виктория Н.
30 марта 2024
Культикова Евгения
28 марта 2024
Не тяжелые, но в некоторых местах не обрабоианы, натирает на пятке
Любовь Р.
23 марта 2024
Зульфия А.
19 марта 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Ширина колодки:Средняя
Размер моей ноги по стельке 26,5, 41 размер подошел идеально. Жесткая подошва. У меня плоскостопие. Чуток не удобно. Надо видимо привыкнуть. Кожзаменитель. За 1671 руб. Норм. Нравятся.
Галина Ч.
18 марта 2024
Удобные сандалии на работу, кто весь день на ногах. Я себе такие купила неделю назад, все хорошо, ноге удобно. Первый день казалось жестковатые, но потом ничего. Сейчас заказала подруге, попросила.
Екатерина В.
17 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ, НО учитывайте некоторые нюансы) Нога дышит, не устает при длительной ходьбе, удобно ухаживать, симпатичные)
Недостатки
Присылают без коробки, из-за чего портится внешний вид(мнутся), а выпрямить трудно - за это снижаю оценку.
Удобные мюли. Проще ухаживать за кожей, чем за тканной обувью, на работе. Сделала еще 1 отверстие на переднем ремешке, чтобы лучше ногу фиксировали, тк она у меня узкая. НО НА моей УЗКОЙ НОГЕ сидят плотно ТОЛЬКО с использованием ортопедической стельки
Вероника Ч.
изменен 15 марта 2024
Ширина колодки:Средняя
Недостатки
Отсутствие хоть какой то упаковки . На фото я показала как приехало
сабо приезжает к вам в каком то мини пакетике из продуктового ларька.... завязанные на узелок ...
Наталья Н.
14 марта 2024
Ширина колодки:Средняя
Недостатки
Цена. Не тянут они на 1300.
Владимир Е.
13 марта 2024
Жене понравились, на работе ходить, ноге удобно, свободно.