1. Электроника

Ольга Д.
25 декабря 2022
понравился выключатель, легко установили
17 ноября 2022
Достоинства
Хорошо сделан, выглядит стильно, работает с Алисой
Недостатки
Хорошо сделан, подключился к Алисе через приложение Смарт Лайф, подлключал без нулевого провода, через конденсатор к потолочному светильник (пришлось немного повозиться)
Андрей П.
10 ноября 2022
Достоинства
Глянцевый, почти всегда управляем голосом через Алису , быстро протирать так как нет выступов
Недостатки
Думаю ясно что кнопок нет и искать на ощупь не возможно, нужно обязательно смотреть ( ночью кнопки подсвечиваются), но к этому привыкаешь и мы все же в основном управляем голосом.
Вообще нравится)
16 октября 2022
Достоинства
все легко и быстро подключилось
Недостатки
не нашёл
Алексей Е.
4 октября 2022
Достоинства
Стабильный выключатель, за год работы ни разу не отпал и ее глючил, не требует отлётного конденсатора, но ему необходим нулевой провод и если у вас нет возможности его вывести то он вам не подойдёт, выключатель программируется я установил его на фартуке в кухне и отлётные кнопки запрограммировал на управление верхним светом.
Недостатки
Если отключается вайфай то программы не работают но это скорее особенность чем недостаток, у всех таких выключателей будет так
Отличная вещь покупкой доволен
10 апреля 2022
Недостатки
Одна лампочка подключилась сразу. Вторая ни в какую. Работает как обычная лампочка. Включается режим «тайм аут». Пробовал удалять первую, все работает. Эта же ни в какую.
а
алина Р.
8 марта 2022
Достоинства
работает
Недостатки
работает без проблем с алисой, работает уже 3 месяца без нариканий.
Евгений Л.
9 февраля 2022
Достоинства
Не дорогой, отлично выглядит, все заработало из коробки
Недостатки
Внимательно смотрите что заказываете, я заказывал с радиомодулем, пришел без радиомодуля, это выяснилось только при установке, время уже прошло, не стал заморачиваться с возвратом
Все очень здорово, отличный не дорогой выключатель, по сравнению с устройствами на z-wave, там раза в 2-3 дороже, хотя бы для той же micasaverde vera
3 февраля 2022
Достоинства
Сенсорный-безшумный
Недостатки
Пока не выявил
Выкрутился винт из колодки и оставил царапины во время доставки! Фронтальная часть без повреждений! Подключение и настройка без проблем требуется нулевой провод! К Алисе подключился без проблем! Все работает!
E
Eduard P.
20 января 2022
Недостатки
Для установки выключателя следует подводить и нулевой и фазный провод, т.е. для обычной проводки придётся подвести ещё один провод