2. Лакокрасочные материалы

Для мебели
Вид краски
Гладкая, Быстросохнущая

Светлана Б.
Краска хорошая, но на картинке цвет светло серый ("мама, посмотри как я могу"), а по факту она белая. Никак не можем подобрать цвет, который нужен. А нужен светло -серый. Каждый раз заказывать по 450 руб баночку для пробы тоже накладно. Даже не знаю что делать.
в
вадим Г.
Краска понравилась, красить нужно минимум 4 слоя как заявляет производитель сохнет быстро , но нужно все равно выдержать время 2-4 часа . Красила предварительно обезжирив водкой , пленку с фасадов не снимала.покрытие получилось матовым и шероховатым, гости говорят будто фасады обтянули пленкой на краску не похоже ))) На кухню ушло на низ меньше литра...  Читать полностью
Светлана Б.
Брали на пробу, посмотреть как ложится. Какой цвет в реале. Закрашивает отлично , понравилось. Только для нас этот цвет темноватый. Заказали другой, посмотреть в реале, теперь ждем. Должен быть светлее. Хотим перекрасить кухню.
Ольга Г.
Краска отличная! Ложится очень хорошо, укрывистая. Работа по перекраске была в удовольствие. Спасибо производителю за отличный продукт!
Ольга А.
Алла Ш.
Отличная краска. Запаха нет. Сохнет быстро. Покрсила стулья, были черного цвета. От времени потерлись.
Надежда С.
Достоинства
Качество.
Недостатки
Отличная краска ,мне очень нравится ! Беру не первый раз ,перекрасила год назад кухонный гарнитур , нареканий нет все держится не отлетает. Теперь крашу шкафы.
Краска пришла плотно упакована. Немного жидковстс. При покраске качество было ужасное, видно на фото низ покрашен...растроилась. Оформила возврат, но потом отменила. Краска немного открытой побыла и загустела, красит отлично! 🙏