3. Девочкам

Температурный режим
от +5° до +15°

Любовь Б.
изменен 25 марта 2024
Классный, теплый не продувается на весну самое то. Рада покупки
Ксения В.
3 марта 2024
Ужасная маломерка, у меня сын 74 ростом, комбез взяли 80р-р, дак он ему впритык, даже на весну нормально не хватит поносить, на недельку-две буквально, разочарована такой покупкой, рассчитывала чтобы на весну хватило
Екатерина В.
изменен 2 марта 2024
Достоинства
Красивый, нестандартной расцветки, стильный
Недостатки
Не заметила
Удобный и лёгкий. Пожелание к производителю - держать демократичные цены и радовать нас и наших малышей интересными модельками. Привет из Самары!
Маргарита Н.
29 февраля 2024
Очень понравился комбез, качество хорошее , внутри прям мягученький , купила за 1200₽ цена огонь
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошая посадка, удобный капюшон с регулировкой, на рукавах манжеты, приятная расцветка, качественный пошив.
Не ожидала за такие деньги такого приемлемого качества. На рост 58 см заказала 68 размер, с запасом как и хотела, сейчас носим с теплым конвертом, весной без него, как раз малыш немного подрастет. Спасибо за доступный и достойный товар.
27 февраля 2024
Классный комбинезон
Екатерина Р.
27 февраля 2024
Хороший комбез, буду заказывать еще!
Алсу К.
24 февраля 2024
С третьего раза подучилось подобрать размер, мне кажется маломерят они. На рост 59 подошёл 74 размер, учитывая что у нас это третий слой одежды
Елена Ч.
24 февраля 2024
Ещё не носили, но комбез хороший, понравился, не толстый самое то на весну в коляске гулять
21 февраля 2024