2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. MEBEL SQUARE
Комплект стульев Vortex , дерево, велюр, графит, 2 шт.

Комплект стульев
12 месяцев

Людмила К.
6 июля 2024
Стулья отличные, собрала за 15 минут, все детали и комплектовочные в полном комплекте, никаких дефектов нет.
Наталья Д.
5 июля 2024
Достоинства
Хорошие стулья, внешний вид очень порадовал, удобные.
Наталья Г.
Очень крутой стул! Удобный и практичный!
Любовь Александровна З.
Классный стул, давно хотела. Все хорошо упаковано доставлен быстро. Один минус - не оказалось инструкции по сборке. Спасибо.
Сергей Х.
изменен 1 июля 2024
Упаковка супер. Стулья качественные. Единственный минус перепутали болты, коротких больше длинных меньше. В целом довольны.
Людмила Г.
Озон, в3й раз мне приходят товары с залитой упаковкой. Спасибо производителю за хорошую упаковку. Стул отличный! Читая отзывы, боялась смогу ли собрать. Собрала в свои 67лет за 30минут. Не доверяйте отзывам Безруких мужиков
Мария П.
Стулья просто бомба!!! Однозначно рекомендую!!! Упаковано все просто супер, это мой первый заказ, который действительно настолько надежно упакован!!!! Комплектация абсолюно вся, собрать может даже ребёнок. Стулья надежные, крепкие, тяжелые, а сидеть на них одно удовольствие!!!! Огромная благодарность продавцу и дальнейшего процветания вам!!! Вы лучшие!..  Читать полностью
Ирина Ш.
изменен 28 июня 2024
Стулья были упакованы хорошо, ножки, сиденья, а вот с крепежом беда, все было рассыпано по огромной коробке, хотя каждый пакет крепежа был примотан к каждому стулу, но видимо не аккуратно, итог, не хватает болтов, теперь из-за нескольких болтов, надо бегать искать их, пустяк, но не приятно. Сами стулья хорошие, крепкие, обивка супер!!!
Виктор Б.
Стул хороший, крепкий. Проблем со сборкой не возникло
Оксана З.
изменен 27 июня 2024
По факту цвет ткани "велюра" серый, больше в светлоту, не темный совсем, но нам подошлО в дизайн