Костюм классический By Raheem

Полиэстер 80%, Хлопок 20%
Офис, Повседневное

Роман П.
3 июня 2023
Недостатки
Заказывали 4 разных сошелся 1 по размеру остальные большие
31 мая 2023
Достоинства
Симпатичный
Недостатки
Маломерит
Я думаю это 44-46 максимум.
30 мая 2023
Достоинства
костюм прекрасный, отслужит не долго, но очень радует
Недостатки
швы быстро расходятся
за такие деньги это просто находка
Анна Ш.
30 мая 2023
Достоинства
Все прекрасно исполнено. Единствнное - ожидала более плотной ткани у пиджака. Не педжак, а кофта , подклада нет.
Наталия Д.
29 мая 2023
Достоинства
Красивый, приятная ткань, хорошо сидит э, удобный
Недостатки
Окрасил все светлое вокруг, борт от пиджака постоянно вылезает, в застегнутом виде на мне не смотрится вообще
Ирина О.
изменен 22 мая 2023
Достоинства
Приятная и мягкая ткань. Соответствует размеру
Недостатки
Два раза одела и уже видно что ткань скоро расползется по шву. Пиджак топорщиться, нужна вторая пуговица.
Не советую покупать. Качество ужасное, не стоит вообще своих денег. Жалею что купила
Татьяна Г.
11 мая 2023
Достоинства
Нет.
Недостатки
Стал крошиться в первый же день носки. Испачкал белую футболку.
Носить невозможно.
Арина М.
6 мая 2023
Достоинства
отличный костюм, идет в размер
Диана К.
изменен 5 мая 2023
Достоинства
Приятная ткань, качественно прошит. На мероприятии пролила на себя красное вино, девочки отстиралось и даже следа не осталось))
Недостатки
Заказывала 2 размера одновременно, чтобы можно было померить и выбрать нужный. Заказ пришел в одной упаковке с одним штрихкодом, нужно было выкупать 2 костюма одновременно. Перезаказала нужный уже размер, пришел все как положено (маркировка), но как то маловат, хотя предыдущий мерила все ок. Но Костюм нужен срочно, пришлось забрать
Заказывала 16 апреля второй раз, доставку перенесли и пришел 27 апреля. Если вам нужно на какое либо мероприятие, заказывайте намного раньше, т.к. продавец может перенести дату ожидаемой доставки. Мне в этом плане не повезло, костюм нужен был уже на след день после доставки.
Елена Л.
4 мая 2023
Недостатки
Цена
Пришёл вместо 42 размера 48. Возврат. Перезаказывать не стала, слишком простяцкий за такую цену.