2. Дача и сад
  5. Мастер Сад

Бордюр садовый
Длина, м
ABS пластик
Количество в упаковке, шт.

Татьяна Д.
изменен 16 июля 2024
Забор мне понравился, разделила на две клумбы. Упакован хорошо. Спасибо за товар и качество!
Эльмира Б.
изменен 30 июня 2024
Отличный забор. Поставила вокруг роз. Одно отделение правда попалось хлипкое. Еле поставила. Доставка была быстрая. Но... следом заказала еще один набор, и никак не могу его дождаться. Доставку переносили 4 раза, а сейчас вообще не понятно когда придет заказ. Висит на уточнении. В результате пришел возврат средств. Заказываю еще раз только набор побольше...  Читать полностью
Достоинства
отлично
Недостатки
очень довольна буду ещё заказывать спасибо.
Наталья Г.
Хорошие заборчики.можно согнуть там где тебе нужно..пришли в срок ...покупкой довольна
Надежда Л.
Заборчик украсил грядочку, установка очень простая. Это уже второй заборчик за эту весну.
Юлия В.
Очень удобный и красиво смотрится. Устанавливается за 5 минут. Давно такой покупаю. На даче помимо клумб оформила им грядки. Довольна на все 100%
Юлия В.
Не соответствует размеру
Хороший заборчик, вся коробка без брака, штырьки коротковаты, ставила длинные, теперь в саду красота