2. Уход за телом

Упаковка
Туба, Картонная коробка

Марина М.
2 февраля 2023
Достоинства
Потрясающий аромат!
Катерина Ш.
31 января 2023
Достоинства
Прекрасный аромат
Марина Г.
30 января 2023
Достоинства
Стойкий аромат, даже после неоднократного мытья рук
Питаен,увлажняет,отличный уход!
Мария Д.
30 января 2023
Достоинства
Мой любимый крем! Хорошо впитывается, увлажняет кожу рук, кутикулу, на зимний период особенно актуально) Аромат как дорогой парфюм, цветочный. Хочу теперь еще с другими ароматами BY KAORI заказать все из продукты 😄 Очень стильная упаковка, все пришло целое, коробочка не поврежденная, на подарок идеально !)
29 января 2023
Достоинства
Очень приятная парфюмерная композиция, стильна упаковка, крем не очень жирный, что-то среднее между питанием и увлажнением.
Недостатки
У крема действительно сильная парфюмерная отдушка. Если ищете что-то нейтральное, он не подойдет.
Эльмира Я.
29 января 2023
Достоинства
Хорошо увлажняющий крем; немного жирноват, но он быстро впитывается и остается приятное ощущение и запах
Недостатки
Цена (
Запах нежный , бомба
Юлия Б.
29 января 2023
Достоинства
Стильная упаковка, удобный объем
Пока не успела воспользоваться, но не сомневаюсь, что как и все продукты линейки Kaori, он будет безупречен) Отдельное спасибо за упаковку!
29 января 2023
Достоинства
Отличное качество крема, хорошо смягчает, нет пленки и жирности на руках !аромат держится ооочень долго. Однозначно закажу еще, но в другом аромате , этот не мой )
Недостатки
Выбирала аромат по описанию и отзывам , на Африканский бал совсем не похоже (как писали в отзывах). Аромат вкусный, но не мой, следующий крем куплю в другом аромате. Сам крем - выше всех похвал
Вероника И.
Недостатки
крем шикарный очень вкусно пахнет и запах держится весь день рекомендую к покупке
29 января 2023
Достоинства
Аромат , качество
Недостатки
Аромат понравился , текстура приятная , быстро впитывается , не остаётся пленкой на руках , обьем хороший ! Единственное отклеилась бумажечка на тюбике , но это мелочь не столь важная )