2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, л
Вид казана
Афганский
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для открытого огня, Для электрических плит, Для индукционных плит

Юлия В.
Достоинства
Казан огонь, говядину варит за 40 минут до мягкости
Хороший казанские, то что надо для походов!!! И на газовой горелке быстро готовится и на мангале быстро готовит!!!
Ч
Четкасова И.
Сергей С.
Уже опробовал в деле.вкусненько и на природу взять удобно.довольно вместительный советую.
Евгений Т.
классный казан,готовим постоянно,всем советую
Максим Т.
Супер скороварка для сравнения с советской скороваркой казан держит давление в несколько раз больше поэтому мясо говядины готовится в течение 30минут на волокна, по этому необходимо соблюдать время приготовления тех или иных продуктов и вас будут радовать приготовленнве блюда.
Евгения Р.
Давно мечтала о таком казане. Пришел в заводской коробке, правда помятой. Серезных проблем нет. Есть легкие потертости, но мне кажется это норм. Казанчик красивый, удобный, функции свои выполняет. Ужин получился вкусный. Покупкой довольна, рекомендую. Были подарочки: селиконовая прокладка и специи. Спасибо!
Анастасия Е.
изменен 9 июня 2024
Заказывала два казана. Маме и себе. Разница в заказе в один день и в разные области. Маме пришел во время, нам переносили ни раз доставку, должен был придти во вторник, потом пообещали в четверг, потом перенесли на субботу. И у нас ,и у мамы коробка на удивления целая, не мятая, это радует. Казан классный, красивый, увесистый. По инструкции помыли,...  Читать полностью
Любовь С.
Достоинства
Удобно,быстро,замечательная вещь.