1. Продукты питания

Вкус
Ваниль
Вес товара, г
Назначение приправы
Для выпечки и кондитерских изделий, Для блюд из картофеля, Для блюд на гриле, Для вок-блюд, Для жаркого, Для квасоварения, Для коктейлей, Для консервирования, Для копчения, Для кофе, чая и напитков, Для курицы, Для лазаньи, Для маринада, Для мороженого, Для мясных блюд, Для овощей, Для паэльи, Для пивоварения, Для плова, Для птицы, Для риса, макарон и пиццы, Для рыбы и морепродуктов, Для салатов, Для свинины, Для соусов, Для супов, Для сыра, Для тефтелей, Для украшения блюд, Для фруктов, Для холодца, Для яиц, Универсальная

Мария Л.
24 июня 2023
Достоинства
шикарная!
Недостатки
все великолепно!отличная паста! Гузман = качество! Прекрасные текстуры, ароматы, вкус! Беру далеко не в первый раз, полтзубст исключительно ими! Очень советую!
Лара В.
Паста просто огонь 🔥 Заказала еще. Добавляю в тесто для булочек с изюмом и добавляла в куличи очень тесто ароматное, все кто пробовали сказали вкуснее ни чего не ели. Заказала еще. Уже пробовала ванильную пасту, на очереди другие. Очень, очень рекомендую, не пожалеете 👍🏻😍
Рыжкова О.
Отличная паста, аромат натуральной ванили!
Ирина
Хорошая паста, меньше расход, чем у ванильного экстракта
Ч
Черкасова Ирина
Достоинства
Натуральный аромат розы. Не горчит.
Недостатки
Не очень ярко обогащает выпечку.
Покупала для теста, но мне не очень понравилось в этом качестве. Паста больше подойдёт для крема, ганаша или как добавка в кофе.
Наталья Ц.
Достоинства
отличная паста
рекомендую
Валерий З.
Прекрасная паста, не получилось подружиттся с крышкой, неудобно открывать . В целом товар отличного качества. Благодарю.
Наталия М.
Самая лучшая паста для кондитерских изделий)
Оксана Н.
Всегда покупаю её. Концентрированная, много икры.
Анна П.
Как всегда, отличная паста, не первый раз беру в этом магазине, цена всегда приемлемая, ваниль делает десерты ярче😍
Раньше приходилось использовать только сахар с натуральной ванилью для домашних кондитерских целей, со стручками ванили не работала, поэтому в должной мере не могу оценить качество конечного продукта из пасты, но на первый взгляд «достойная альтернатива» в итоге по очень выгодной цене.