2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Растущий стул для детей. Окрашен. С подушками.

Растущий стул
Материал обивки
Микровелюр

Мария З.
19 июня 2023
Достоинства
Безупречен
Недостатки
Нет. от слова совсем.
Эта покупка-пример, как должны работать отечественные производители. Во-первых сам товар. На стуле ни одной заусеницы, гладкий, обработан маслом, приятный цвет. Ростовой "шаг", позволяющий менять высоту сиденья и подставки под ноги -4.5 см, всего 13 отверстий. На рост ребенка 98 см нам подошло 2-е сверху отверстие под...  Читать полностью
Кудрявцева Дарья
изменен 28 июня 2024
Пришёл даже раньше на день. Всё на высшем уровне, брала по совету знакомой и не ошиблась с выбором! Все детали на месте, брашурки для будушего очень даже пригодяться, шлифовка супер гладкая. Обработала маслом, будем пользоваться с удовольствием. Спасибо вам за качественный продукт🫶
Евгения К.
изменен 28 июня 2024
Очень красивый стул, супермягкие подушки. Собирается быстро, выглядит устойчиво. Но после первого же приема пищи на подлокотниках остались жирные следы от пальцев. Чем оттирать - пока не понятно( Дополнение: спустя несколько дней использования краска на углу подстерлась. Жирные следы так и не удалось отмыть.
Лилия Б.
Отличный стул, рекомендую. Собрали быстро, ребёнок доволен
Тамара К.
Отличный стул, это уже второй наш стульчик, домой купили и к бабушке. Качество отличное, ребенку удобно, что самое главное.
Ч
Черных К.
Стул классный. Удобный, не страшно, что ребёнок будет ерзать и выпадет сбоку. Собрала по инструкции очень быстро, ребёнок помогал крутить винты вторым ключом. Сын его сразу оценил и сидит на нем с удовольствием. Спасибо производителю и продавцу за стул такого хорошего качества.
Очень понравился стульчик, качество хорошее!
Ребёнок очень рад своему стульчик! Отшлифоны все детали, безопасно для ребёнка. Устойчивый.
Очень маленький и очень "китайский"
Самый лучший. Удобный, Подушки не пачкаются
Екатерина Н.
Очень понравился и качество, и сервис. Подушки вообще космос на стул. Однозначно рекомендую
Виктория Щ.
Недостатки
НЕТ
Собрали быстро, всё аккуратно сделано. Продавца рекомендую! Даже ручка у коробки есть, чтоб удобно нести! Жду теперь внучку, чтоб протестировала стульчик.