2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Растущий стул для детей. Окрашен. С подушками.

Растущий стул
Материал обивки
Микровелюр

Яна Б.
7 мая 2024
Спасибо за стул ) собрала конечно не за 15 минут 😂 но все равно быстро , понравилось все , начиная от упаковки , заканчивая качеством стула ❤️❤️❤️
7 мая 2024
Просто супер стул. Сделан качественно. Все в наборе есть. Инструкция и письменная, и видео.
Евгения Г.
6 мая 2024
Стулья реально суперские! Качество огонь 🔥. Сидеть в правильной позедеткам очень важно, этот стул выше всех похвал.
Ксения Б.
4 мая 2024
В восторге! Лучший стульчик! Мои детки 8месяцев и 3 года его обожают. Удобный, практичный. Упаковка на все 💯. Продуманный до мелочей, остались все очень довольны
Айгуль Т.
3 мая 2024
Качество хорошее, мягкие сидушки, очень понравились
Максим Т.
3 мая 2024
Достоинства
Лёгкий в сборке, удобный в пользовании. Прочность проверили на 50кг - нет проблем.
P
Pavel V.
3 мая 2024
Хороший стул. Очень порадовало качество упаковки и комплектации.Собираеься достаточно просто, в комплекте есть все необходимое: ключи для вкручивания винтов, подкладки под ножки стула и понятная инструкция. Спасибо за хорошую продукцию!
Ксения П.
2 мая 2024
Классный стул.Качественно изготовлен,мягкий,сыну нравится на нем сидеть.Стул был хорошо упакован.Быстрая сборка,даже сын помогал😃Спасибо большое продавцу за удобный стульчик.Рекомендую!
Олеся З.
Суперский, ребенку нравится, собрали за 10 минут
2 мая 2024
Все супер,качество отличное,легкий,компактный,собрали быстро и без проблем,все нужное в комплекте,положили интересные брошюры,спасибо огромное!