2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Растущий стул для детей. Окрашен. С подушками.

Растущий стул
Материал обивки
Микровелюр

Сергей С.
изменен 13 апреля 2024
Обалденный стул, нам понравился а главное ребенку удобно сидеть за столом.
Ольга Ш.
13 апреля 2024
Отличный стул, очень нравится и нам и ребенку. На стуле даже я сижу. Но пришел оооочень вонючий🤢😵‍💫 все исчихались, наверное, это масло такое, через дня 3 запах полностью пропал
Наталия П.
13 апреля 2024
Замечательный стул, удобный для ребенка, легко собирается, фурнитура вся на месте, все тщательно упаковано, отдельное спасибо за ручку коробки, нести домой от пункта выдачи легко. Инструкция подробная, цветная, все понятно с первого раза)
13 апреля 2024
Стул хороший, добро сделан и упакован. Но я бы внес изменение в крепление сидушки - просверлил еще отверстие с обеих боков, чтобы можно было двигать сидушку вперед. Если двигать планки, как предусмотрено конструкцией, то планки выходят вперед за пределы стоек и мешают ребенку садиться на стул. Один бал снизил за не очень удачную конструкцию крепления...  Читать полностью
Андрей
13 апреля 2024
Упаковано супер, на коробке есть ручка, нести удобно. Давно не встречал такого отличного качества, за не большую цену. Ребёнку все понравилось. Стульчик огонь. Старый детский безусловно пошёл в утиль. Собирается легко, есть бумажная и qr-код на видео инструкцию.
Илья В.
12 апреля 2024
Отличный стул
Кавтрева М.
12 апреля 2024
Выглядит очень достойно за эти деньги ) В целом ничего плохого сказать не могу так как покупкой удовлетворены . Ребенку удобно сидеть и за счет подлокотников есть уверенность что точно не упадет Стул пришел упакован очень хорошо, каждая запчасть в крафт бумаге. В комплекте идет гарантийный талон, сертификат, инструкция по сборке . Лично мне запах...  Читать полностью
11 апреля 2024
Отличный стульчик. Превосходное качество. Упаковка замечательная, инструкция в отдельном конверте, коробка с ручкой. Стульчик собрали за 20минут. Ребенок восторге. Благодарность производителю!
Алёна Б.
изменен 3 мая 2024
В использовании месяц примерно, уже много чего пролито, обычной салфеткой влажной всё убирается, пятен не остаётся. Очень хороший стул. Заглушки положили бежевые, сам стул серый.
Алёна А.
11 апреля 2024
Стул отличный. Качество на высоте.