3. Нижнее белье

Повседневный
Размер на модели

Надежда
22 февраля 2024
Достоинства
Хлопок в составе.
Уже неоднократно покупала эту модель топа в черном и в бежевом цвете. В качестве домашнего белья ношу постоянно. Белый взяла впервые. Тоже все понравилось. Размеру соответствует, ОГ 102 держит нормально. Ткань легкая. Со временем растянется, но пока топик радует. Заказала еще один. По приемлемой цене буду брать еще не раз. Приходит...  Читать полностью
Виктория Я.
Отличный бюстье. Плюсом то, что хлопок (в жару очень комфортно). Перенес стирку отлично.
Юлия У.
Юлия У.
Александра А.
Благодарю продавца за товар! Это уже моя повторная покупка в аналогичном цвете. Брала на свой 40 размер - соответствует. Ношу, комфортно, приятно к телу, резинка под грудью держит хорошо, её не чувствую. Топ-бюстье пришел быстро. Пошив отличный, товар качественный. Рекомендую товар и продавца!👍
Александра А.
Топ соответствует размеру (брала на свой 40 размер или XXS), качество отличное, все швы аккуратные, на теле не ощущаются, ткань мягкая (92% хлопок, 8% эластан), приятная к телу, резиночка под грудью держит хорошо, понравился цвет, камера хорошо его передала. Рекомендую к покупке.👍 Возможно, куплю ещё один такого же цвета. Люблю бренд Conte ❤️
Наталья А.
Людмила Я.
Очень удобно, качество хорошее
Татьяна Р.
Дарья Р.
Оказалось много ткани что-ли, почти не держит, просто как маечка и то не оценят удачная
Елена Х.
Размер подошёл. Хлопок. Немного странно смотрится, но для дома очень удобен.
Дарья М.
Мягкий приятный к телу топ. Приятно что спереди у него есть подклад, за счет чего топ не просвечивает
Наталья А.
Резинка под грудью поднимается и слегка натирает
Лариса Х.
Марина Е.
Хороший топик, приятная к телу ткань
Anna B.
Топ пришел с пятном. Вроде и мелочь , а не приятно . Сама ткань - очень приятна к телу
Юлия Г.
Отличный трикотажный топ. Брала для дочери. Приятный к телу. Резинка под грудью мягкая, не тугая,не сдавливает...Дочь в этом плане привереда! Теперь вот планирую себе купить. Топ очень удобный. Покупкой очень довольны!
Елена
Хороший топ. Ношу по дому вместо бюстика. Хватает примерно на год, потом приходится менять
Отличная качественная комфортная вещь, идет в размер
Лиля А.
Екатерина П.
Ну так себе,думала будет удобнее, резинки под грудью скручиваются,из-за этого натирают(((
Ольга Т.
Надежда
Брала уже не раз, все нравится, по размеру подходит
Мария Н.
Хлопковый стандартный топ, размер 46, на ОГ -90-92 см как раз. Не просвечивает. Рекомендую
Дарья С.
Хороший топ. Замена майки или бюстгальтера для подростка. Ткань мягкая, эластичная, приятная наощупь. В размер.
Дарья С.
Отличный топ. Ткань приятная, мягкая. В размер. Девочке-подростку под рубашку очень подошло.
Дина
Качество пошива и материала хорошее. Размер соответствует. Понравился.
Наталья Ч.
Классный бюстье. Со стороны груди двойная ткань, не просвечивает. На теле не ощущается. К покупке рекомендую