2. Спорт и игры на улице

Городской
Макс. нагрузка, кг
Длина деки, см
Ширина деки, см

Первое впечатление отличное. Упаковано идеально, что очень радует т к это подарок. Платформа у самоката шершавая, нога не будет скользить. Не тяжелый, что удобно для ребенка. Собирается и разбирается легко. Предусмотрена лямка для переноски в сложенном виде. И приятный бонус - ручка. В действии пока не использовали.
Достоинства
Пользуюсь месяц, неполадок не выявлено
Недостатки
В сырую погоду могут проскальзывать колёса на некоторых поверхностях
Передаю "привет" московской плитке, если колёса попадают в глубокий стык, то заднее колесо уводит при попытке выехать и можно упасть. Производитель самоката к этой проблеме отношения не имеет)
Валерия Г.
Хороший самокат и сама прокатилась и сын гоняет👍 Ручки вставили, подтянули руль и в путь)
Анна
Купили для 8 ми летнего ребенка. Рост 130 см, норм. Качество сборки хорошее. Покаталась сама. Мои рост 160.
Марина Л.
Татьяна П.
Очень хороший самокат. Есть подножка, яркий, и вес минимальный при такой надёжности!!!
Дмитрий Ш.
С виду красивый, дочке понравился. Но после 2 месяцев эксплуатации появился скрип в рулевом механизме. Разобрал. Стоят два подшипника, полностью покрылись ржавчиной. И это за два месяца эксплуатации!!! Ладно, устранил. Теперь появился скрип в переднем колесе. Знал бы при покупке - доплатил бы и купил что то более качественное
Михаил С.
Валерия Г.
Ломаный пришел. День рождения ребенка испорчен
Эмилия С.
Иван Д.
Рузанна Д.
Самокат классный. Ребенку понравился. Пришел хорошо упакован, цвет красивый. Мы в восторге. Спасибо ☺️
Лариса Ш.
Классный, красивый удобно складывается, спасибо
Виктория Г.
Олеся Б.
изменен 14 июня 2024
Достоинства
Хороший самокат. Я и сама с удовольствием прокатилась. Спасибо за подарочек продавцу.
Алексей Р.
Отличный самокат! Приходит собранным, в сложенном состоянии.
Александра М.
Супер самокат! Брали ребенку 8 лет рост примерно 130 . Самокат ездит мягко, плавно, не дребезжит. Собирается очень легко. Удобно складывается. Берите не пожалеете ☺️
изменен 11 июня 2024
Не смотря на то, что коробка была в отличном состоянии, у самого самоката было погнуто крепление, куда необходимо вставлять ручку. Из подручных средств ели как выпрямили и вставили.
Татьяна Ж.
изменен 10 июля 2024
Отличный самокат, катаемся уже месяц почти каждый день, достаточно легкий, ребенок 6 лет освоил быстро. Едет мягко, и бесшумно, на не идеальном асфальте, нигде не гремит, быстрый. Регулируется высота, ездим и ребёнок, и подросток и взрослый. Единственный минус, ребёнок постоянно царапает и ударяет ногу в районе щиколотки. Убрали ножной тормоз, тк...  Читать полностью
Наталья Д.
Чуть шумный, но за такую цену все по отзывам погремушки. Ребенок 12 лет доволен. Неделя тест-драйва прошла на ура.
Анна П.
Самокат превзошёл все ожидания! Упакован был на совесть, качество самого самоката на высшем уровне 👍был полностью собран уже. Всё как на картинке так и есть👍дочь в полном восторге! Дочке 6 лет, рост 116 см. Руль на самом нижнем уровне- очень удобно. За пальчиковый самокат отдельное спасибо 🌺
Светлана М.
Моя любовь с первого взгляда, катаемся теперь вместе с дочкой. Самокат очень понравился, легкий, маневреный.
Анна И.
Отличный самокат. Катаюсь и я и дочь 5 лет. Дочь быстро освоила, самокат едет мягко. Ничего не дребезжит. Покупкой очень довольна.
Владимир К.
Анна Е.
Не подходит по росту, н зкий руль, низкая ступень регулировки.
Елена У.
Ребенок очень рад, из коробки собирается за 2 минуты, если нужно регулировать руль то может чуть дольше. Тихий не гремучий, яркий цвет!
Алексей К.
Юлия М.
Самокат классный, ребенок ездиет с удовольствием!