2. Сантехника

Термостат, Аэратор, Лейка

а
александр м.
11 августа 2022
Достоинства
выход только для душа
оказывается при монтаже труба ГВС должна находится слева, а ХВС справа. Мне строитель установил наоборот. Буду устанавливать в перевернутом виде.
Яна Н.
5 июля 2022
Достоинства
Классный кран! Качественный, красивый, все работает прекрасно
Недостатки
В наборе нет стойки
Андрей Г.
19 июня 2022
Достоинства
Соответсвует описанию производителя.
Недостатки
Рекомендую к приобретению. Не уступает аналогам более высокой ценовой категории
Александр Ф.
10 июня 2022
Достоинства
держит заданную температуру
соответствцет описанию
Людмила В.
14 мая 2022
Достоинства
Быстро регулирует и прост в использовании!
Недостатки
не выявила
Я специально подождала несколько недель, чтобы проверить в деле. Очень довольна! Так жалею, что раньше не купила. Со своей задачей справляется отлично. Я думала, что надо будет как-то настраивать и регулировать. Ничего не надо: просто включаешь, он сам всё делает.
11 мая 2022
Достоинства
Относительно недорогой, температуратуру регулирует неплохо, в комплекте всё необходимое, блестит
Недостатки
Мог быть гораздо дешевле
У меня подвод горячей воды справа, поэтому пришлось переверуть смеситель, перекрутить барашки и настроить по новой, в принципе доволен, посмотрим насколько его хватит
9 мая 2022
хорошо сделан, качественные материалы, полный комплект для установки, с лекой в комплекте. быстрая доставка. спасибо!
Дмитрий
1 мая 2022
Достоинства
Хороший, качественный смеситель
Недостатки
Поставил в замен обычного, температуру поддерживает
Константин К.
24 марта 2022
Хороший недорогой смеситель с термостатом. Немного доработал, купил переходник для излива и излив, получился полноценный смеситель вполне работоспособный и дешевле чем аналоги. Термостат работает хорошо
Александр Б.
10 марта 2022
Достоинства
комплект понравился, лейка большая с тремя режимами работы, шланг мягкий, всё блестит, посмотрим как покажет в работе. Отличное решение для душа строительного исполнения. Когда потребуется можно докупить большую стационарную лейку или душевой комплект.
Недостатки
1) печально что не было в комплекте держателя лейки. Проверяйте комплектность... я проверил только, что крупных повреждений нет... 2) небольшая царапина на одной гайке (на фото), надеюсь некритична в рамках возможной дальнейшей корозии...
в целом доволен как удав, рекомендую