1. Обувь

Вид застёжки
Без застёжки

Елена Д.
15 августа 2023
Достоинства
Качество, удобство.
Недостатки
Нет недостатков.
Доставка в срок. Упаковано всё хорошо. Собрались с мужем на море, а там галька. Решили себе купить такие аквашузы. И не пожалели. Они сделаны очень качественно. Очень удобные. Подошва, то что надо. Покупайте, не пожалеете. Классные!!!!👍👍👍
Станислав К.
Товар рекомендую качественный.
Алексей Р.
Сергей Ф.
Виктория С.
Соответствие размеру:Соответствует
Супер
Роман В.
Безусловно они клевые!!! Безумно легкие, как в носках ходишь. При этом прочная подошва, ходил по лесу, мягкая. Материя не пропусксет песок, быстро сохнет. Думал когда мокрая будет натирать, ничего подобного, резинка хорошо прилегает, ходил целый день в них. Определенно советую!
Лилия Б.
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
Смотрятся красиво и ярко
Недостатки
Тоненькая ткань, подошва приклеена не очень аккуратно. Маломерки!
Честно?... Аквашузов у меня было достаточно и есть с чем сравнивать. На этот раз я заказала и померила несколько пар, чтобы выбрать цвет. Сначала заказала 38-39 размера на мой честный 38-й с узкой стопой. Они оказались малы... Заказала ещё 3 пары размера 40-41....  Читать полностью
Андрей С.
На стопу 24,5 сели отлично, весь отпуск в них плавала и ходила по берегу по камням и ракушкам, не скользят и не сваливаются в воде
Яркие, подошва мягкая, стелька вытаскивается, надеемся, что качество не подведёт.
Ирина З.
Легкие, удобные. Легко обуваются, но подошва скользкая, на мокрых камнях совсем не держит поверхность