1. Обувь

Aqua Xtreme
Розовый, светло-розовый
Размер производителя

Анна Е.
Неплохие аквашузы, рассматриваю для бассейна, не скользят, не слетают, хоть и с запасом заказала (замер стельки на фото, параметры стопы ребенка - 16,1 см длина на 6,8 см ширина). Клей немного виден в местах стыка с подошвой, но не критично.
Сергей С.
Отличные, фото и видео после 2 недель активной носки на камнях в море, выдержали на ура, до пляжа ребёнок тоже в них ходил. На один сезон точно хватит. Брать лучше размер в размер или на размер меньше, чтобы в воде не спадали
Хорошие тапочки .
Людмила Г.
Людмила Г.
Ирина Вячеславовна К.
Удобные на ноге сидят плотно при купании не слетают. В то же время при ходьбе не сдавливает ногу. Ребёнку было удобно. Продолжает носить их на улице в качестве обуви
Елена Е.
Яркие, мягкие аквашузы, но к сожалению нам не подошли по размеру 😩 ножки измеряла должны были подойти но нет 😩 огорчение так как очень хорошие… придется искать другие
Елена Е.
Очень классные аквашузы, мягкие и яркие. К сожалению нам оказались огромными и буду перезаказывать.
Хорошие аквашузы, качественные , но большемерят , на размер ноги 23, размер аквашуз 23-24 большие размера на 1,5