1. Обувь

Вид застёжки
Без застёжки

Отзывы о товаре 1920

6 марта 2023
Достоинства
Хорошие со всех сторон.
Недостатки
Пока не обнаружились.
Выбирала из многих моделей. Окончательно остановилась на этой. И не прогадали. с ножки не слетает, нигде не давит. Все довольно комфортно. За 10 дней в Египте не порвались нигде, так что еще попутешествовуют. Дочка довольна и дизайном, в том числе. к слову, у меня такие же. И мне тоже удобно. Так что взросоым берите, не пожалеете
7 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достойные тапочки, ездили на море, выдержали все рифы 👌
Евгений К.
6 июля 2024
Хорошие, качественные тапки. Одну поездку выдержали на ура! Не выцвели, не порвались, подошва очень удобная. С ноги не слетают. Спасибо!!!
6 июля 2024
Замечательные аквашузы , очень долго выбирала . Остановилась на них , сыну подошли и понравились . Единственное , долго сохнут
Знаток
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Качество, удобство, надёжность. Ребёнок плавал в море и ходил в них в Турции. На солнце не выгорели, подошва не треснула. Супер берите. В дальнейшем планируем использовать для плавания на сап борде.
Недостатки
Рекомендую к покупке.
Светлана Ж.
6 июля 2024
Хорошие коралки. Мерили свой размер и на размер больше, остановились на своем размере в итоге. Отличный вариант, там, где есть кораллы, морские ежи и огурцы. Весь отпуск в них купались, с ноги не слетали.
Ольга Т.
6 июля 2024
Покупала ребенку на ножку 15 см размер 23-24, немного большемерят, есть запас мм 7,но оставила, ходить в целом удобно, подошва понравилась, плотная, но гибкая, думаю по камням на море будет удобно ходить
Наталья Ч.
Тапки хорошие