1. Обувь

Светло-розовый, светло-желтый
Размер производителя

Виктория Ф.
6 июля 2024
Хорошее решение для галечного пляжа детям, но порвались на пальце за неделю отдыха
Наталия Ч.
Марина Л.
6 июля 2024
Мягкие, удобные, размер соответствует. В деле ещё не пробовали. Позже дополню отзыв. Рекомендую
Ольга Т.
6 июля 2024
Покупала ребенку 33-34, мне кажется маломерят, потому что на 34 размер дочь не смогла одеть, скорее всего идет 32-33. Придется сдать
Геннадий И.
6 июля 2024
Идеальны для галечного пляжа, проверено в Адлере ребенком. Иногда в воде слетали с пятки, но не крименально.
6 июля 2024
Хорошее аквоноски, в носке еще не пробовали. Подошва резиновая, на чешки непохожи. А вот с размерами не очень понятно. У нас нога 32, размер 32-33 нам впритык, на один сезон хватит, больше и не надо. Заказывала следующий размер, очень большие. После использование дополню отзыв.
Любовь С.
6 июля 2024
Отличные аквашузы, мелкие камни не попадают, с ноги не слетают, мягкие и удобные. Даже по большим камням удобно было заходить в море
Светлана В.
Супер
Светлана В.
Супер
Яна Щ.
6 июля 2024
Миленькие аквашузы, удобные, яркие и красивые. Даже стелечка там есть. Подошва очень хорошая, дети бегали по горячей гальке на пляже и плавали в них. Но хватило их на отпуск в 2 недели. Уже начинает подошва отходить 🤦‍♀️ а во вторых аналогичных(у старшего сына) дырки. Может зависит от активности ребёнка. Но если просто на один раз в отпуск помодничать...  Читать полностью