1. Обувь

Вид застёжки
Без застёжки

Елена Д.
15 августа 2023
Достоинства
Качество, удобство.
Недостатки
Нет недостатков.
Доставка в срок. Упаковано всё хорошо. Собрались с мужем на море, а там галька. Решили себе купить такие аквашузы. И не пожалели. Они сделаны очень качественно. Очень удобные. Подошва, то что надо. Покупайте, не пожалеете. Классные!!!!👍👍👍
Анатолий Д.
30 сентября 2024
Очень удобные, особенно если пляж с галькой
Максим Л.
Спасли ноги от карал, неделя использования. Всё отлично!
Тамара Ж.
Игорь Н.
Игорь Н.
Лёгкие, хорошо защищают подошву на каменистом пляже. Быстро сохнут.
Александр Г.
Лидия Б.
Неделю активного плавания и ходьбы по острым камням выдержали хорошо. Остались целые, цвет сохранился. Купила чуть большего размера, но с ноги не сваливались. Снимать надевать удобно. Расцветка красивая, цвета яркие. Понравились, рекомендую.
Лариса Д.
Продырявились после 7 дневного отдыха в египте . Ткань очень уж не прочная .
Сергей П.
Мужу показались при первой приперке маловаты на ногу 43. Но в итоге использовал на похода на галечный пляж, плавал в них и сказал, что просто не ощутимы на ноге. Рекомендуем.
Пятаев Дмитрий
Вячеслав Н.
Соответствие размеру:Большемерит
Ширина колодки:Средняя
В принципе хорошие, по городу погулять по гальки, но только как тапочки. Если ищите для защиты от морских ежей то вам нужно брать с жёсткой подошвой (трудно сгибаемой) и у таких тапочек снизу шипы. Я такие видел, к сожелению в интернете не нашел.
Татьяна П.
Тапки хорошие, но с размерами как то не понятно. На мой 40 подошли 39,а дочери на 39 в воде они сваливались.
Елена З.
Екатерина Р.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобные тапки. Очень пригодились в путешествии, так как был галечный пляж.
Недостатки
Ольга
Отличные! Брали на выбор 2 размера 42-43 и 44-45, муж носит 43-44, ступня широкая. В итоге остановилисьь на большом размере - по ноге сидят хорошо, не давят, плавать не мешают, вода внутри не накапливается. Проверку Египтом прошли на ура. Себе взяла такие же, но другого цвета и поменьше)
Сергей Ч.
Соответствует размеру, мягкие, удобные. На сколько прочные, не могу сказать, но, надевать удобно, с ноги не соскальзывают.
Спускалась по горной реке в них, всё отлично, сидели удобно, не соскакивали. Цвет яркий, как на фото. В общем довольна покупкой!)
Вера Х.
Ирина Ч.
очень качественные.. но маломерят... брала размер 36-37..на размер 37 свой... малы.. нужно было 38-39
Хорошие, лёгкие, удобные, без постороннего, неприятного запаха!
Алёна Б.
Очень понравились аквашузы. Брала для галечного пляжа в Грузии. Аквашузы очень легкие и удобные, быстро сохнут, в дороге до пляжа и обратно (в мокрых) не натирают ногу. Идут в размер. Отличный товар за такую цену.
Марина С.
И себе и младшему сыну взяла одинаковые! Проверим качество в отпуске, отзыв добавлю!
Марина С.
Материал приятный, сели идеально! На ноге смотрятся аккуратно! Это наши первые аквашузы, выбирала по отзывам! После отпуска добавлю отзыв!
Лариса К.
Данил Ш.
Тапки норм, выдержали 10 дней на море. Правда ярлычок с одного тапка отлетел и на другом слегка отходит от подошвы верх. Но еще один отпуск выдержать должны.
Галина С.