Брюки oodji Ultra

75% Полиэстер, 20% Вискоза, 5% Эластан
Повседневный
Брюки

Оксана Д.
Брюки очень понравились, заказываю уже вторые, в другом цвете. Не слишком мнутся, длина для моего роста (167 см) идеальная, не надо подшивать. Сзади резинка, поэтому хорошо сидят на талии.
Вера Г.
Хорошие брюки, только для модели по росту, придётся поработать...
Айгуль В.
Ксения О.
К учебному году готова, спасибо на рост 156 хорошо 42 размер, но в следующий раз попробую 40 взять
н
наталья л.
Энже Х.
Альфия А.
Марина Ш.
Динара Г.
Наталья А.
Размер соответствует, ткань приятна к телу.
Ксения П.
Брюки классные! Подошли по размеру! Смотрятся хорошо! Не ожидала ! Материал тонкий, легкий и летний! На рост 164 не короткие и не длинные!
Екатеринна с.
Размер 40(46) соответствуют качество и пошив не плохой а за такую смешную цену тааак вообще супер ! разгладила стрелки , пояс сзади на резинке подойдет у кого животик вообщем рекомендую отличные брючки
Галина А.
Ландыш Г.
Лариса П.
Вера Ш.
Виктория Б.
В полном восторге от брюк. На лето -в самый раз, ткань хорошая, смотрятся элегантно. За счёт резинки по поясу, сзади, могут еще растянутся, если поправилась. На размер 52-54 и рост 158 брала 44. Длинноваты, но не критично. Рекомендую.
Вячеслав Ю.
Хорошего качества. Размер соответствует. Жене понравилось
Ольга Г.
Достоинства
Отличные брюки, но заказывайте с примеркой
Рекомендую
Достоинства
Отличные брюки, но выбирайте с примеркой. Можно заказать одну и ту же модель разных цветов и один и тот же размер, по факту размер будет отличаться.
Рекомендую
Олеся А.
Классные брюки,на рост 164,ОБ-90 не в обтяжку и нет сборок на попе,благодаря резинке на поясе сзади,спереди всё ровно,без сборок.Вобщем,отличная вещь,лёгкие, не утяжеляют,двигаться легко,хоть на шпагат садись.Замечательная фирма.
Елена Е.
Марина П.
На рост 160 по длине хорошо. Тонкие летние
Татьяна Х.
Отличные легкие брюки, сели просто идеально. Хотя у меня есть проблемки с посадкой многих моделей. Хорошо, как с каблуками, так и с туфлями типа мокасинов. Купила 44 размер. На упаковке рост 170, они на фото модели сидят,как капри. У меня это полноценные узкие брюки! Мои параметры рост 157, вес 55 кг. Блузку заправила, чтобы показать, как смотрятся...  Читать полностью