1. Хобби и творчество

2023
Автор колоды
Артур Эдвард Уэйт
Традиция Таро
Английская школа (Артур Уэйт)
Формат карт
Классический формат

Долго запах не уходит. Но мне это не мешает. Немного сложно тасовать. Есть некоторые детали которых нет на карте.
Анастасия Ш.
изменен 12 июля 2024
реальность полностью совпала с ожиданием. карты завораживают своей красотой и переливами!! КОМПЛЕКТАЦИЯ: ✔️набор пришел в защитной коробочке с логотипом продавца. логотип имеется также на ключе к картам ✔️ключ (книжечка с 2 вариантами раскладов и краткой расшифровкой карт (общее значение, значение перевернутой карты, любовь/отношения, работа, деньги...  Читать полностью
Светлана Л.
изменен 26 июля 2024
💙Большое видео записывала с хвалебной речью о колоде и о заказе в целом. Но по мистическим причинам голос не записался, поэтому наложила вам песню с мистическим мужским вокалом.🤍 Карты просто космос!!! Короб просто класс!!! Мистика в раскладах!!! Я тащусь от вас!!!!!!!!!!!🪽 Карты все целые, пришли запечатанные в пленке! Чему была несказанно рада!..  Читать полностью
Очень красивые. Приятно держать в руках
Максим К.
Карты просто супер, рекомендую
Мальцева А.
Красочные
Карты супер! Теперь каждый день в работе. Продавцу спасибо. Единственное но... Коробку для карт сделайте другую, не из пластика, этой коробки надолго не хватит.
Лисина Мария
Шикарные карты, прям из рук выпускать не хочется)))
В целом, карты качественные, красивые, но я заказывала синие, а пришли совсем другие.
Ann Е.
изменен 7 июля 2024
всё нравится 🔥
Юлия Г.
6 июля 2024
Пришло хорошо упакованные. Очень понятная книжечка для знакомства с картами
Елизавета Ш.
5 июля 2024
Не очень удобный размер
Достоинства
Красиво переливается. Упаковано на 5+
Действительно выпрыгивают из рук нужно приноровится.
Екатерина Г.
Все значения не на русском языке.
Яна Е.
Брак повтор карт к сожалению
M
Marietta A.
Качество супер, очень красивые и переливаются. На русском языке. Соответствует описанию. Упакованы классно. Рекомендую.
Оксана А.
Очень сильный химический запах. Картыми не могу пользоваться, потому что от запаха начинает болеть голова. Лежат уже 6 месяцев, в надежде, что запах станет меньше, но пока пользоваться невозможно. А так карты красивые.
Светлана П.
Оформление карт красивое, мне понравилось. Приятно работать с колодой.
Татьяна П.
Качественные, очень красивые, в руках лежат удобно
Ирина А.
Отличный товар!!!!
Карты - просто огонь, очень приятно держать в руках.
Даниил Б.
Супер полгода ,я восторге ,единственное надо привыкнуть ,выпрыгивают из рук 🤣
Валентина М.
Карты отличные. Колода хорошо упакована, доставлена вовремя. Нравится все, но учитывая, что карты золотые, идет отблеск, мешающий подробному рассмотрению карты. Однако быстро привыкаешь. Т.к. я начинающий, то помимо приложенного ключа к картам купила еще самоучитель Мартина Вэлса с подробным разбором каждой карты, рекомендую.
Норм, но сильный химический запах так и не прошел за пару недель использования
Ирина Луя
Хорошие! Плотный картон! Переливаются… взяла для разнообразия, рекомендую!
Сергей В.
Жена довольна
Виктория К.
Карты невероятной красоты. Выше всех похвал. НО! Кто сталкивался- помогите пожалуйста: есть изгиб карт. Я не могу никак это поправить. Из-за этого не удобно тасовать 😞. Но карты великолепные. Не хочется из рук выпускать 🙏🙏❤️❤️
Необычно конечно после бумажных )) рассыпаются просто капец 😂 , но в этом и изюминка, как - будто без моего контроля ведут себя так как хотят, в пользу правдивости. Одно бы конечно я исправила - это размер карт, чуток поменьше! В остальном - все отлично! Карты приятно рассматривать, детализация - отличная!