1. Бытовая техника

Количество поддонов, шт.
Максимальная загрузка, кг
Макс. температура, °С

Владимир Я.
Сушилка произвела только хорошее впечатление. Сделано всё очень хорошо. Поддоны из качественного пластика. Таймер тоже очень выручает, удобно пользоваться. Мощности достаточно для того чтобы справится со всеми поставленными задачами. Сушили мясо, овощи, фрукты, ягоды и зелень. В комплекте 5 поддонов, сетка для мелких продуктов, поддон для пастилы. Рекомендую...  Читать полностью
Сушилка отличная! Берем уже вторую. Брала на подарок одну понравилась. Рекомендую
Очень понравилась! Буду делать на ней фрукты и курицу:)
Юрий Ш.
18 марта 2024
Рекомендую
Галина В.
12 марта 2024
Хорошего качества, всю осень практически не отключала, надеюсь прослужит долго
Любовь М.
4 декабря 2023
Достоинства
Суперсушилка! Высушивает быстро, фрукты и овощи получаются отличного качества. Очень удобные поддоны для сушки пастиллы.
Светлана Ш.
3 декабря 2023
Недостатки
спустя 4 месяца работы, сломалась
гарантийный срок указан 2 года. через 4 месяца перестал циркулировать горячий воздух, только холодный. заявка на возврат отправлена продавцу, но оставлена без ответа. никогда ничего не советую брать у этого продавца.
22 ноября 2023
Достоинства
то что и ожидал
Еще не пользовалсч
Крючкова Мария
11 ноября 2023
Достоинства
Очень качественно сделана, очень хороший пластик, не ожидала, что будет такая большая. Инструкция очень подробная, содержит информацию по подготовке продуктов, по сушке каждого овоща, фрукта, грибов, рыбы, мяса, по хранению готовой продукции. В комплекте 5 поддонов, сетка для ягод, поддон для пастилы.
Недостатки
Не обнаружила.
5 ноября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень понравилась, с электронным управлением, таймером. Сушилка в своей заводской коробке была упакована в транспортировочную коробку, за что отдельное спасибо.