2. Посуда и кухонные принадлежности

Набор разделочных досок
Длина, см
Толщина, см
1.2
Количество в упаковке, шт.
Особенности доски
двусторонняя, нескользящая, с ручками

Ирина У.
17 декабря 2023
Достоинства
Не увидела, доставили одну доску бежевого цвета, вместо заказанного вот такого зеленого набора!
Недостатки
Пришлось вернуть товар, в этот же день товар подорожал еще на 1 тысячу рублей! Браво продавцу! Мало того, что никто не извинился за такой прекрасный финт, так до сих пор не вернулись деньги за заказ!
Давно пользуюсь услугами ОЗОНА и никогда у меня не было никаких претензий! С таким ненадёжным продавцом столкнулась впервые! Не советую пользоваться его услугами)
Эмине С.
15 декабря 2023
Достоинства
Супер доски! Рекомендую, настолько шикарно смотрятся на кухне и удобны в использовании! Спасибо
Ольга А.
14 декабря 2023
Достоинства
Красивые и качественные
Моя мечта сбылась !!! Очень красивые и удобные досочки ) салат резать одно удовольствие ! На этих досочках не размножаются микробы , ножи не тупятся , и выглядят они эстетично ))) я довольна и счастлива !!! Рекомендую они того стоят благодарю продавца за качественный товар доставленный вовремя курьером , всё хорошо упаковано...  Читать полностью
изменен 14 декабря 2023
Достоинства
Красивые
Красивве
13 декабря 2023
Достоинства
Отлично выглядит и функционален
Х
Хава В.
16 декабря 2023
Недостатки
Заказала четыре набора досок, а получила только один набор, продавец вы куда смотрели???? При оформлении не получается оформить возврата в пункте выдачи отказали,так как на руках один набор, а он должен отдать 4 набора. Теперь не принимают возврата. Время истекло якобы. Ужасссс!!! Не советую продавца!!! Не ответственный он!!! Я должна молчать и должна...  Читать полностью
Анна М.
12 декабря 2023
Недостатки
Царапаются. Нужно резать не на лицевой стороне, чтобы не было видно царапин и следов от красящий продуктов
Лиза У.
12 декабря 2023
Достоинства
Цвет мрамор очень красивый. Стильно смотрится.
Амалия Д.
12 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошо упакованно. Спасибо продавцу
Недостатки
Открыла, посмотрела, все идеально, отлично упакованно. Очень красивые и качественные доски, тяжёлые. Взяла на подарок, думаю понравится
7 декабря 2023
Достоинства
Качество отличное!
Набор очень понравился!