3. Девочкам

100% полиэстер
Осень-зима 2021

Виктория Ш.
изменен 3 января 2024
Достоинства
Мягкий
Специально брала на два размера больше. Девочка рост 140 а кигурумт размер 44 .
Олеся К.
1 января 2024
Достоинства
Всё как на фото, даже лучше. Мягкая качественная, прошито хорошо, классная удобная.
Рекомендую!
Евгения З.
1 января 2024
Достоинства
Брали в подарок племянникам, очень красивые удобные, малышам понравились, сели идеально, мягкий приятный к телу, как будет в носке потом напишем. Но детвора осталась довольна
Евгений К.
30 декабря 2023
Достоинства
Качественный товар, сшито отлично, брал сыну очень понравился, заказал ещё один,но уже тигра, рекомендую
Ольга В.
30 декабря 2023
Достоинства
Досери понравилось, тепло и комфортно
Юлия М.
изменен 29 декабря 2023
Достоинства
Мягкий,красивый
Швы расходятся,сшит не качественно. Этих денег он не стоит конечно. Но ребенку понравилось
Светлана Д.
29 декабря 2023
Достоинства
Красивый костюм. Мягкий
Недостатки
Произошел неприятнейший казус. Забрала с пвз, пришла домой. Все отлично, сын померил, как раз. Потом еще раз померил похвастаться. Все было отлично. НО… очень слабый, я бы сказала через чур, слабый замок на попе. Сын пошел на утренник, и в самом начале утренника разошелся замок. Идеальный утренник🙌🏻
Уважаемые покупатели, костюм классный. Но имейте ввиду что проблемы с замком, очень не надежный
Валентина Р.
28 декабря 2023
Недостатки
Ужасное качество. Все в пятнах черных и сильно лезет
Мария П.
27 декабря 2023
РЕДИН Н.
27 декабря 2023
Заказали на рост 120, по ростовке производителя 130, по факту прислали с маркировкой 115/130, маломерит на 120, когда одевпется капюшок костюм на ребенке поднимаеется вверх. Примерили дома.