2. Уход за волосами

Эффект
Восстановление, Выпрямление, Блеск

Валерия Б.
29 сентября 2023
Достоинства
Отличная маска! Всегда спасает волосы чтобы бы я не делала с волосами:обесцвечивание не страшно для волос, даже в несколько этапов с коротким промежутком времени. Главное не пропускать восстановление! Да, и девушки надо рассчитывать то количество, которое вам нужно, а не методом чем больше тем лучше.
28 сентября 2023
Достоинства
Хорошая маска. Удобный формат
Недостатки
Дорого
Екатерина И.
23 сентября 2023
Достоинства
миниатюра подходит для пробы и в поездку
Недостатки
нет особого эффекта
мои волосы часто мелированные, короче блонд, эта маска помогает как бальзам их расчесать и не более! от хорошей маски эффект длится даже после второго мытья, после первого использования, спустя пару дней. То, что я покупаю последнее время, совсем не похоже на салонный уход. буду искать дальше.
Дарья М.
18 сентября 2023
Недостатки
взяла по отзывам, вообще ничего не восьанавливает и волосы какие то неприятнве скользсеие становятся. обычный бальзам в 10 раз лучше
30 августа 2023
Достоинства
Это просто бооооомба. Запах нереальный!!! Все вокруг стали замечать, как вкусно пахнет волос
Юлия Ф.
16 августа 2023
Достоинства
Очень понравилась маска,приятный аромат, волосы после применения просто шелковистые,расход минимальный,буквально несколько капель на ладошку,распределяется легко,спасибо производителю
Анастасия Г.
15 августа 2023
Достоинства
Очень приятный запах, волосы гладкие и мягкие на ощупь после использования
Ирина Р.
11 августа 2023
Достоинства
🤦‍♀️👍👍👍👍👍
Юлия Ш.
2 августа 2023
Достоинства
Быстрое действие, экономный расход
Эта маска просто находка для моих волнистых волос. После применения чувствуется, что волосы напитанные и гладкие. Упрощает укладку. Правда непонятно как использовать, тк на упаковке написано наносить на волосы (а это водичка по консистенции ), но я развожу с минералкой 1к1 и получается кашица, которую удобно наносить...  Читать полностью
27 июля 2023
Достоинства
пока не знаю
Недостатки
пришёл без упаковки.