2. Уход за волосами

Упаковка
Коробка

Рамиля Н.
изменен 20 июня 2024
Упаковано в пупырку, флакон запечатан. Справляется со своими функциями. В составе чувствуется масло камфоры
Людмила М.
Волосы после нее шелковистве, рекомендую
Антонина Ч.
изменен 24 мая 2024
Маска при использовании отличная, волосы как будто под душем расчесала, шелковистыея была в восторге, после неё не хочется ни чем пользоваться,,, но,,, волосы окрашенные и после применения стали ломаться, применила 3 раза в неделю нанесла и сразу смыла, будьте осторожны, пришлось после неё покупать дорогие маски, бальзамы, чтоб остановить отламывание...  Читать полностью
Валерия Б.
Обожаю эти маски, спасибочки!!!
Анна Е.
17 мая 2024
Всем рекомендую особенно блондинкам, волосы становятся мягкими и блестящими
Мария М.
Все супер
Юлия Х.
Считаю эту марку для волос самой рабочей
Катерина О.
11 мая 2024
Отличная маска. Брала ее до этого в одноразовых сашетах. Волосы после неё более гладкие, хорошо расчесываются
Маргарита Т.
11 мая 2024
Товар на самом деле не плохой, но продавец так себе - купила маску 10 мая 2024, а срок годности до 22 июня 2024. Я в ней должна купаться, чтобы успеть до окончания срока годности? Большое разочарование 😥
Анастасия С.
10 мая 2024
По действию маски восторга нет. Волосы ровно такие же как после использования обычной магазинной маски . А вот тот факт, что чистого продукта на 5 мл меньше заявленного меня расстроил. По факту оказалось 44 мл. Смысла конечно нет переплачивать за маску среднего качества.