2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
165.6

Ксения Д.
Качество материалов:Хорошее
Кровать шикарная, даже когда открываешь коробку запах дерева прям. Единственное, доставили в потрепанной коробке, поэтому переживала, что что то поврежденное может быть. Но это уже вопросы не к производителю. Все детали добротные, гладкие, не тонкие. Рейки под матрас прям массивные. Единственное, расстроила фурнитура. Собирать было почти легко. Почти...  Читать полностью
Ольга
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Массив дерева, запах
Недостатки
Не выявлено
Очень понравилось, что это массив сосны, на вид прочная. С этим были проблемы с прошлой кроватью (не этой фирмы), надоели тупые ламели, поэтому и вдохновилась полностью деревянной кроватью из прочного материала. Потрясающе пахнет, довольно легко собрали.
Аннели Т.
Доставили до двери, запакована в картон.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Лёгкая в сборке, но был один минус Расточка на душе спинки была сделана с другой стороны Пришлось сверлить отдельно свое отверстие
Андрей
Простота сборки:Легко
Достоинства
Кровать хорошая, прочная конструкция, достаточная для покраски без доработок шлифовка древесины.
Перед продавцом хочу извиниться, прежде оставил негативный отзыв тк в комплекте был испорченный крепеж (видимо ударили при транспортировке, согнуло болты, в шлиц не заходила бита) и день выдался ужасный, психанул одним словом, не велика проблема, крепеж заменил...  Читать полностью
Отличная доставка и кровать. Все понравилось. Спасибо за качественный товар
Вячеслав Т.
Качество материалов:Среднее
Анна В.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать. Упаковка была на слабенькую троечку. Спасибо доставке, что все оказалось на месте.
Серегин Андрей
Простота сборки:Легко
Кровать добротная, не скрипит, материал хорошо обработан, крепления прочные, рекомендую!
Жанна Завалишина
6 июля 2024
Кровать классная, хорошо отшлифованная! Соответствует описанию. Нам не доложили одну деталь и крепеж. Надеюсь, продавец свяжется со мной и решит этот вопрос.