1. Товары для животных

Синий

Надежда Р.
29 октября 2023
Недостатки
Отличная муравьиная ферма! Ребёнок очень доволен. Всё пришло целое упакованное.
Алина М.
Не советую данную ферму , так как между крышкой и корпусом арены есть щели. Надеюсь муравьи не сбегут. Возвращать не стала, нравится цвет и муравьи уже заказаны. Отмычки слишком свободно ходят. Буду клеить скотчем дополнительно. Из всех ферм что у меня были эта самая не качественная Даже сам цвет материала отдает желтизной. Обычно акрил прям проз...  Читать полностью
Валерия
Отличные фермы, спасибо за скидку!
Наталья
Замечательный формикарий. Пришёл отлично упакованный, всё цело, полный комплект. Зазоров нет, муравьями не выбраться. Муравьёв заказала отдельно. Переселились быстро и наблюдаем теперь за ними всей семьёй.
Галина Б.
Ребята молодцы
Александр В.
Ребенок рад, чего ещё надо
Полина М.
изменен 21 августа 2024
На первый взгляд в карточке товара подумала что ферма хорошего качества, но забрав ферму домой, сравнив со своей которая у меня уже имеется дома, поняла что материал из которого сделаны стенки и крышка арены, отличаются, выглядит как дешевый пластик, так же есть зазоры в районе крышки от арены, пришлось склеивать зазор скотчем, так как муравьи туда...  Читать полностью
Ольга Г.
Достоинства
Качественно, красиво, удобно, безопасно для муравьев и приятно для человека
Недостатки
Спасибо большое TopAnt за качество! Самые лучшие формикарии для муравьев! Колония выросла в мини, заказали среднюю. Мессоры переселились быстро и с удовольствием, живут, радуются, размножаются!
Анжела А.
Это не формикарий, а лишь его подобие. Муравьи с такой конструкцией смогут спокойно выходить наружу 😡 Мы хотели полностью поменять наш старый качественный формикарий за 2800 рублей на этот за 1500 рублей, так как старый загрязнился. Но оказывается, что мы зря понадеялись на добропорядочность этого производителя, ведь товар не предназначен для заявленного...  Читать полностью
Классная ферма.. ребёнок доволен.!!.
изменен 13 августа 2024
Выглядит значительно хуже чем на фото. Она не акриловая, а пластиковая. Причем пластик сильного жёлтого оттенка. Выглядит как буд-то ей не меньше 5 лет. Пробирка-увлажнитель болтается. Для накладок нет ни пазов ни фиксаторов. Они просто лежат сверху и постоянно сползают. Забрала только из-за того что пришла с дочкой, которая была рада и такой.
Светлана Ш.
изменен 13 августа 2024
Отличная ферма. Большая. Отдельное спасибо за подарочки. Начнем переселение
Александр С.
Отличная ферма. Муравьи за ночь переехали из пробирки в лабиринт. Муравьи в комплект не входят, заказывал отдельно на сайте, у этого же продавца.
Людмила С.
Все целое супер запаковано
Сергей П.
Достоинства
Недорого
Недостатки
На вид нет щелей, муравьи не должны убегать. В комплекте есть все, чтоб начать фармить. Жду муравьëв теперь
Екатерина Н.
Один колодец на такую большую ферму(((
Константин Ш.
Достоинства
Ферма сделана на совесть, в комплекте есть все необходимое для работы с муравьями. Проблем с пересадкой не возникло.
Надежда С.
изменен 20 июля 2024
Луше чем на фото мне очень понравилось все только заметила что перегородки нету так и должно быть? :) а так все хорошо
Ксения С.
Отличная ферма
Дарья И.
Все как на картинке. Наши муравьи довольны
Матвей Г.
изменен 11 июля 2024
Отличная муравьиная ферма. Муравьи переселились за 2 дня (к слову, муравьи в среднем это делают неделю)
Татьяна П.
Достоинства
Красота изделия, нет резкого запаха пластика
Недостатки
Перегородки очень свободно стоят в отверстиях - пришлось залепить пластилином. Крышка на арене прогибается
Марк Н.
Отличное качество, пришло быстро
Рузана Т.
Спасибо большое хорошо доставили! Сын рад
Что-то не то. 3я ферма этой фирмы. Но первый раз поилка шатается в отверстии, заглушки очень легко вылетают с места, в пазлах тоже шатаются, болтаются. Надеюсь никто не выбежит из формикария.
Виктория В.
Все хорошо.ребенок в восторге.ждем муравьев.
Екатерина Г.
Достоинства
ни каких
Недостатки
некачественный товар. Муравьи убегают из этой фермы!!! Ни в коем случае не покупайте!!!!
Доброго дня. Я ни когда не пишу плохие отзывы, но обычно и не приходится. Но тут!!!!! Купила у этой компании ферму для своих муравьев. Внешне симпатичненькая. Пять дней ушло на переселение (кто занимается муравьями, тот знает как это не просто и для зверьков...  Читать полностью
Екатерина П.
Ребенок очень доволе
Нелля М.
Упаковано очень хорошо. Есть подарочки. Внучке понравится.
Юлия Ш.
изменен 18 июня 2024
Отличная ферма, ребёнку все понравилось. Пришло все в целости и сохранности.
Ибрагим В.
Все хорошо , цена-сказка немножко скрипит когда нажимаю на арену, но это никак не мешает. Скоро буду заселять муравьев