3. Комбинезоны

Полиэстер
100% полиэстер
Повседневное

Анна Л.
Отличный комбез! Теплый с первого взгляда👍 Но отказалась изза плеч, как терминатор ))) Но это только мой взгляд. Благодарю за производство качества ❤️
Анна Л.
По качеству очень хороший и тёплый видно сразу было. Но отказалась изза цвета, мне не подошел. Благодарю ❤️
Daria R.
10 мая 2024
Комбинезон мне очень понравился, зимой и с собаками гулять комфортно и просто на прогулки. Он тёплый это НЕ для активных (сноуборд/лыжи) имейте ввиду. Зимой я часто надевала комбез на весеннее термо, в январе в морозы зимнее термо и флис кофта мне было комфортно👍🏻 В общем покупной довольна на все 💯 Спасибо производителю! Мои параметры: Обх гр 87...  Читать полностью
Андрей Д.
24 апреля 2024
Рафиля Д.
1 апреля 2024
Комбинезон отличного качества, очень красиво смотрится, удобная, теплая. Заказала еще в коплект пояс.
1 апреля 2024
Комбез отличного качества, но на мой рост длинноват
Очень тёплый костюм , удобный и красивые расцветки. Рекомендую 👍
Алиса Т.
30 марта 2024
Комбез огонь. На свой 44, взяла 46, подошло. В 44 было неудобно сидеть, стягивало. С 46 комфортно, но чуть висит снизу, вроде как не критично.
Алия С.
22 марта 2024
Супер комбез . Ждала свой размер всю зиму , появился только в марте . Заказала сразу , тем более стоимость порадовала !!! Качество шикарное