3. Комбинезоны

100% полиэстер
Повседневное

Яна И.
11 декабря 2023
Достоинства
Лёгкий, удобный, классный цвет, качественный
Недостатки
Очень кайфовый комбез. Отзывчивый продавец.
10 декабря 2023
Достоинства
Яркий, теплый
Замечательный комбинезон, теплый, внутри с покрытием для сохранения тепла, интересный цвет (он, кстати, ярче/консрастнее, чем на фото). Идет в размер, но у меня немного нестандарт, поэтому сел не совсем идеально. У меня рост 170, брала 44 размер на рост 170-175 из-за длинных ног (моя вечная проблема), подошли впритык, с короткой зимней...  Читать полностью
Анна Б.
9 декабря 2023
В размер. У меня между 44 и 46 - сел хорошо 46. Ростовка тоже указана верно. Очень теплый
Илона Р.
9 декабря 2023
Недостатки
Не подошёл по размеру
Качество хорошее
6 декабря 2023
Достоинства
Интересная расцветка. Нормальный фасон. Блестящий подклад по всей поверхности комбинезона. Обещает быть теплым) Есть трикотажные манжеты на рукавах и манжеты-резинки на штанинах. Ветрозащитная планка над молнией на магнитах
Это комбинезон для зимних прогулок. При занятии спортом (лыжи), в нем точно будет жарко.
6 декабря 2023
Достоинства
Теплый по ощущениям, блестящий подклад по всей поверхности комбинезона, включая штанины и рукава, есть лямки и внутренний карман.
На рост 167 больше подошел комбинезон размера 170-175, чем 165-170.
Алёна О.
6 декабря 2023
Достоинства
Теплый
Недостатки
Корманы в неудобном месте и всего 2. Молния сломалась через неделю, качество застёжки на молнии отвратное. В городе походить нормально. А вот для активного отдыха не подойдёт.
6 декабря 2023
Достоинства
Качественный пошив, ткань плотная, яркая! Отличный вариант для прогулок, катания на лыжах, санках!
Недостатки
Хочется чуть больше обьема по спине и штанинам
Мой размер 42-44, немного плотновато в штанинах. Но вероятно нужно просто меньше есть 🤣
Ксения Ш.
4 декабря 2023
Достоинства
очень теплый!!!! идеальный
Недостатки
отсутствие меха на капюшоне, но не критично