3. Комбинезоны

Полиэстер
100% полиэстер
Повседневный

3 марта 2024
Комбинезон красивый,удобный,тёплый. На рост свой 172 взяла ростовку 175-180.т.к.170-175 не подошёл по длине ног,сковывая движения.Мой размер 46.Комбез после примерки взяла все-таки 48(L),хотелось чтобы зимняя вещь была посвободнее и можно было бы надеть тёплые вещи под него.
Алена Б.
изменен 24 февраля 2024
Достоинства
Много
Недостатки
Ждать пришлось долго, но оно того стоило! Комбинезон шикарный! Ткань, качество пошива, внешний вид - устроило всё. Из кучи комбинезонов, которые я мерила, этот был вне конкуренции. На мои параметры 86х67х91 и рост 160 взяла XS-42/160-165 - подошел отлично. Не мешковатый, "мотня" не висит, сажусь свободно, при наклоне немного тянет в паху, но...  Читать полностью
Андрей Ш.
15 февраля 2024
Достоинства
Теплый, очень удобный
Жене понравилось
Любовь Б.
5 февраля 2024
Достоинства
Очень теплый
Наталия К.
4 февраля 2024
Достоинства
Яркий, удобный, тёплый
Недостатки
Немного все же странно сидит на попе) но привыкаешь со временем)) в целом удобный комбез)
Оксана Ш.
изменен 8 февраля 2024
Достоинства
Очень качественный пошив. Достаточно тёплый.
На мой рост 161 и 46 размер. Взяла 46 на рост 165-170 прям как влитой, штаны не велики. Спасибо продавцу. Однозначно советую к покупке. Дополняют свой отзыв ношу при - 21 на тонкие лосины и флисовая кофта очень тепло.
а
анна ш.
3 февраля 2024
Ольга О.
24 января 2024
Достоинства
Очень тёплый! Качественный пошив, хороший материал
Недостатки
Их нет
Комбинезон стал незаменимой вещью для прогулок с детьми! Очень тёплый. Чтоб проводить ребенка в школу, достаточно натянуть комбез на домашнюю одежду и можно быть уверенной, что не замерзну )
23 января 2024
Достоинства
Качество, ровные швы
Недостатки
Их нет
Отлично сидит, позже добавлю как в морозы он себя проявит
изменен 25 января 2024
Достоинства
Качество, швы все ровные
Недостатки
Их нет
Отлично сидит, позже добавлю как в морозы он себя проявит. Добавляю: 23 января было -20 было тепло в нём и комфортно. 😆Жаль что не обещают -40, что бы проверить его как заявлено. Я наверно только из-за комбинезона хочу мороз до -40 что бы проверить его🤣. Посмотрю может ещё добавлю