2. Лакокрасочные материалы

Гладкая

Марина Н.
Александр Н.
Сергей С.
Отличное качество краски, яркий и насыщенный цвет. Легко ложится и быстро схватывается.
Доставка оставляет желать лучшего.. Пришли вёдра с краской помятые.. Дополнительно не помешает упаковать в коробку для надёжности доставки. Возврат не буду делать, так как нет времени ждать повторно заказ.
Вёдра с краской пришли помятые, доставка конечно оставляет желать лучшего.. Упаковано вот так .. Но дополнительная упаковка в коробку не помешала бы. Я всё таки за товар деньги плачу... Хорошо хоть вёдра не в соплю помяты.. По поводу самой краски дополню отзыв позже.. Возврат делать не буду, так как нет времени ждать повторно заказ..
Яна К.
Отличная краска. В сравнении с двумя другими вариантами других производителей - лучше всех. Можно сказать исправила косяки за другими красками. Берите - не пожалеете!
Игорь К.
Евгений С.
Валентина К.
Краска хорошая. Были разводы на потолке, на досках, ничем не могла закрасить, чем только не пробовала, а эта краска всё закрасила, я довольна! Белая, матовая, всё здорово! Спасибо производителю!
Михаил Б.
Банка вскрыта,обмотана салофаном,не полная, где-то литра не хватает,но это претензия к доставке,а так краска густая, цвет красивый