1. Обувь

Пол
Девочки

Екатерина Б.
1 марта 2024
Ноги мерзнуи, если больше -20 градусов Мягкие, ножкам удобно, проносили всю зиму
Дарья П.
21 ноября 2023
Ширина колодки:Средняя
Очень мягкие, теплые. Выглядят стильно, легко надевать) Выполнены аккуратно, без заломов, шовчики ровные, подошва тоже хорошая. Размер 24 (К8) подходит на ногу 14,5см + 1 см запас есть. Покупкой довольны❤️
Григорьева Антонина
7 ноября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
не обнаружили
Упаковка пришла почти целая, не считая заломов на крышке и сбоку, но это не критично, качественные швы, красивые, легкие, удобные, теплые. Живем на Крайнем Севере, проверим в минус 35. Спасибо всем, кто оставил честные отзывы и огромное спасибо продавцу и производителю, малышке все ок. Размер соответствует.
Алла Р.
25 сентября 2023
Достоинства
Мех овчина (поджигала). Сомневаюсь что верх замша, но все равно кожа плотная. Ребенку в них удобно. Звезды со временем подсотруться. но смотрится стильно. Посмотрим как будет в носке.
Ирина Ф.
21 февраля 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Классные сапожки, на наш 28 большие, но брали на вырост, думаю на 29-30.
Алина С.
25 января 2023
Достоинства
Густой набитый мех
Недостатки
Нет!
Это наши вторые угги этого Бренда, купленные на озоне. Первые мы относили зиму 21/22 и начало зимы 22/23, но выросла нога. Однако они остались в прекрасном состоянии. Ноги никогда не мерзли. Огромный плюс- то что они мягкие, ребенку удобно, и бегать, и прыгать. В этом сезоне купили яркие со звездами. А прошлые были коричневые-...  Читать полностью
Ольга Я.
12 декабря 2022
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Теплые, удобные тапотули для ребенка. На пухлую ножку с высоким подъемом подошли.
Недостатки
Нет.
Спасибо продавцу за скидку! Достались за 1500р, вообще сказка. 👍
18 января 2022
Достоинства
Легкие
Отличные угги. Легкие. Надеюсь будут ножки тёплые и в сильные морозы