2. Мягкая мебель
Мягкое кресло для отдыха Фантазёр Gray

Кресло
18 месяцев.

Людмила Ч.
Очень нравится,немного правда для меня далеко спинка
кресло понравилось, но дырка в спинке- неприятный момент, ждешь целое кресло, а пришло вот так.. доставка тоже не айс, то курьер везет, то не может привезти, 12 мая обещали, привезли 19..
Светлана А.
изменен 28 апреля 2024
Кресло отличное, удобно сидеть, спина не проваливается. Запах выветрился через пару дней. Ножки не подвели. Доставка раньше срока, что очень порадовало. Занесли в квартиру без проблем. К покупке рекомендую, цена ниже, чем у всех по рынку, а по качеству не уступает асконе.
л
лещенко т.
25 апреля 2024
Отлично кресло за свои деньги. Удобное и комфортное.
23 апреля 2024
Назира К.
12 апреля 2024
Классное кресло. Именно то, что я так и хотела. Огромное спасибо продавцу.
Мариам Д.
2 апреля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Не выявлено
Кресло пришло в срок . Цвет чуть темнее , чем на фото. Но благородный серый. Нет дешевого блеска, как у других вилюровых кресел. Смотрится изящно. Ножки вкрутили и все готово, единственное , смотрите если кресло не устойчивое , то следует поменять местами ножки , более плоские сзади вкрутить и все будет отлично. Заказала еще два , жду...  Читать полностью
Игорь Н.
30 марта 2024
Кресла хорошие, доставили все вовремя. Спасибо.
Татьяна З.
21 марта 2024
Прекрасное кресло, очень довольна,как теперь правильно заказать пуф,под это кресло??? Можно артикул выслать, чтобы в цвете не ошибиться?
ИРИНА П.
18 марта 2024
Вкрутили ножки и всё готово . Привезли как созвонились. Осмотрела все хорошо. Взяла дедули. Довольный, но сразу сказу оно не совсем пожилым тяжело встать без помощи. Наш пока справляется .. просто для сведения..