2. Посуда и кухонные принадлежности

Макс. длина лезвия, см
Количество ножей

Екатерина З.
19 октября 2023
Достоинства
Удобные ручки, острые лезвия. Красивый внешний вид. Очень довольна покупкой. Рекомендую.
Антон А.
16 октября 2023
Достоинства
острые, ручьки дерево, за эти деньги шикарно!!!
Тамара И.
8 октября 2023
Юлия З.
изменен 15 ноября 2023
Достоинства
Красивые и острые ножи, вроде из каленой стали.
Честно говоря, почитав комментарии, думала, что продукция будет худшего качества, однако, оказалось, что ножи хорошо закреплены в рукоятке и остро заточены. Выглядят неплохо, хотя немного грубовато (это моё личное ощущение). Резать удобно, пользоваться приятно, цена привлекательная, - рекомендую!
Бурдин М.
30 сентября 2023
Дина А.
24 сентября 2023
Достоинства
ножи понравились, крепкий металл, острое лезвие, рукоятки литые, в руках лежат удобно, не скользят, стильный дизайн и что самое приятное - это подставка на магните, выбирала специально из-за удобства ухода и гигиеничности, в общем все круто!!!
Недостатки
не нашла
довольна покупкой, товар пришел раньше указанной даты, упакован надежно, продавца рекомендую!!!
Лариса Х.
24 сентября 2023
Достоинства
Удобные ножи, удобная магнитная доска
Недостатки
Данными ножами активно пользуюсь с июля 2020 года (покупала в DNS за 4200 руб.). Ножи хорошо держат заточку, т.е. часто их не надо точить, только поправлять мусатом. Ручки у ножей в руке "лежат" удобно, независимо от размера. Магнитная доска держит ножи очень "крепко". Второй такой же набор купила уже на этом...  Читать полностью
Людмила Р.
23 сентября 2023