2. Уход за телом
  3. Средства для принятия ванны
  4. Соль
  5. MARESPA
MARESPA Соль для ванны, 1000 г.

Соль для ванны
Английская соль для ванны с эфирным маслом вербены и мандарина Marespa Epsom (Эпсом), для ухода за телом с магнием, 1 кг, для расслабления мышц , от покраснений, против дерматита, против отёков
Аромат
вербена и мандарин
Белый
Особенности состава
Без красителей, Эко-товар, Без формальдегида, Натуральные экстракты, Органическая косметика

Юлия М.
Очень люблю соль для ванны этого бренда. Она среднего, ближе к мелкому помола, чистая, отлично растворяется в воде не самого лучшего качества, делая ее кристально прозрачной, с легким голубым отливом. Аромат приятный и стойкий, никаких химозных отдушек. «Лаванду» почти всегда имею дома, отлично расслабляет после трудного дня, особенно, учитывая, что...  Читать полностью
Валерия В.
Приятная соль. Заявленный вес соответствует действительности. Текстура крупинками, к зипке не прицепяется, зипка закрывается нормально, хотя я всё равно пересыпала в баночки (мне так удобнее). Запах мне немного не зашёл. Видимо, смесь жасминового и ванильного ароматов – не моя чашка чая. А так вполне всё хорошо.
Багдат И.
Супер. Любимая соль. Аромат 👍
Анна А.
Самая лучшая соль из всех,что я пробовала)))Очень ароматная,а эффект после принятия ванны просто класс - сплю,аки младенец 😍Перестает болеть плечо,уходят зажимы,тело максимально расслабляется)) Спасибо за такой качественный продукт!🤝
Лариса К.
Пришел товар, все хорошо
Гульжан Б.
Отличная соль, пахнет эвкалиптом, как я люблю)
Отличная соль, расслабляет, успокаивает.
Дарья
Потрясающая соль! Люблю все виды у этой компании) Эффект сразу после первого применения: тело легкое и мягкое, все напряжение уходит, даже из внутренних органов 😀 И на душе становится приятно и спокойно) Всем рекомендую!!!
Мария Г.
Отличная соль, покупаю постоянно
Прекрасная соль!
Соответствует описанию,рекомендуем!
Елизавета О.
20 июля 2024
Хорошая соль, берём не первый раз, поэтому сразу большую упаковку
Наталья Д.
20 июля 2024
Мария Е.
13 июля 2024
Отличная соль с приятным запахом. Удобный пакет для хранения.
Арина Р.
соль чудесная,у меня вся коллективная, именно этот запах очень люблю,еще эвкалипт. расслабляет супер. самая качественная соль которую пробовала
7 июля 2024
о
ольга
Прекрасная соль, шикарный запах Понравилась эта новинка) Хватает на 6-7 раз Сыплю по полкило
Регулярно беру соль именно этого бренда, пока этот аромат нравится больше всего, сладкий и ненавязчивый❤️
Классная соль, вкусный аромат, расслабляет
и
иван с.
Берем уже второй раз. Все нравится. Рекоменлую.
Юлия И.
Запах резкий, не «дорогой». Навязчивый, не расслабляет. Использую только для ванны ног, просто чтобы израсходовать. Примерно в середине пачки попался кусочек окислившейся проволоки, около 7-8 мм (возможно, аналогичная используется при упаковке, внутри бортиков пакета).
Наталья В.
Покупаю не первый раз. Очень нравится
Арина Р.
соль эта лучшая! у меня все запахи,люблю и обожаю) этот я бы назвала самым расслабляющим,обязательно понюхать из упаковки перед тем как сыпать😁
Отличная соль. Успокоительная ванна на ночь прекрасно 👍🏻
Хорошая соль, быстро и полностью растворяется, заявленные свойства выполняет
Юлия Т.
Хорошая базовая соль, беру часто у этого производителя. Нет химозного аромата. Добавляю соль в ванну и при стирке белья, так белье лучше отмывается
Арина Р.
соль супер моя любимая,у меня все запахи марки,одним словом шикарно! очень расслабляет
Алеся В.
Любимая фирма соли для ванн❤️👌