2. Уход за волосами
  3. Шампуни и кондиционеры
  4. Бальзамы
  5. Alerana

Отзывы о товаре 2008

Ещё не пользовалась. Три звезды за упаковку. Вернее её отсутствие. Коробка рваная, помятая. И, возможно и бальзам не тот. Продавца не советую.
Елена
Достоинства
запах приятный, волосы приятные на ощупь
Недостатки
Надеюсь помогут улучшить волосы
Инга С.
изменен 5 июня 2024
Пришло в мятой упаковке..продавец не удосужился обернуть хотя бы в пупырку.. фото почему-то не дают выложить
Анатолий К.
Достоинства
Товар пришёл относительно быстро
Недостатки
Не упакован, флакон пришёл в мятой открытой коробочке, без всякой дополнительной упаковки.
Как будто пинали на складе. А также возникают теперь сомнения, коль товар не упакован, то что содержится внутри флакона? Может просто жидкое мыло налили в уже использованный флакон и отправили. Покупаю шампунь и бальзам этого бренда уже не первый раз. Тем более неприятно, что так наплевательски относятся к покупателям.
Руслана Щ.
Бальзам супер. Но кто то, себе отлил по дороге, мне досталось только пол пузырька🤷‍♀️Забирал с озона сын, по этому пришлось оставить...очень жаль платить такие деньги, на раз пять помыть голову.. Уважаемый продавец, начните уже пожалуйста, упаковывать товар!!!
Пользуюсь более 5 лет. В этот раз очень жидкий и сменился запах, скорее-всего подделка или разбавили. Упаковки не запечатаны. Очень разочарована.
Светлана Т.
Мне моя парикмахер посоветовала этот бальзам. Я им еще не пользовалась. Пришло все целое. В упаковке.
Евгений В.
Жене очень нравится. Заказываю не в первый раз
Ирина Д.
Пользуюсь бальзамом Алерана ежедневно, хорошо помогает при выпадении волос, в комплексе с маской Алерана
Валентина Д.
Давно пользуюсь этим бальзамом, все устраивает