1. Аксессуары

Китай
Полиэстер

Лашкова Анна
11 марта 2024
Достоинства
Отличный рюкзак, качество порадовало. Шовчики ровные, выполнены аккуратно. Довольно вместительный. Ребенку очень понравился.
Демидова Наталья Анатольевна
11 марта 2024
Рюкзак просто замечательный...качественная ткань ,очаровательный принт....а цена вообще- подарок.
Ольга Л.
11 марта 2024
Классный рюкзак, внутри много карманов. Вместительный, хорошее качество.
Александра Л.
11 марта 2024
Все очень круто и качественно! Расстроил только маиериал немножко, не плотная плащевка так сказать а очень мягкая и нежная, остаются сомнения о водоотталкивающих способностях. Но провертм как только пойдет дождь. А так все отлично, и молнии, и карманы, и строчка, очень аккруратные!
11 марта 2024
Отличный рюкзак!!!))) стильно, модно, молодежно, смело рекомендую. Качество норм
10 марта 2024
Дочке очень понравился! Отлично вместились школьные принадлежности для 2 класса. Надеюсь, что прослужит долго. На первый взгляд выглядит добротно, ткань приятная, молния хорошо работает, на видео одной рукой было неудобно открывать.
Екатерина С.
9 марта 2024
Достоинства
Хорошо прошито, расцветка, качественная фурнитура
Недостатки
👍
9 марта 2024
Достоинства
Очень удобный
Недостатки
Дочка в восторге от рюкзака, много карманов, вместительный. Сшит аккуратно. Значки и брелки покупались отдельно.
8 марта 2024
Красивый и функциональный. Снача заказала подобный, только с рисунком авокадо, очень понравился обоим племянницам!
Юлия С.
7 марта 2024