1. Аксессуары

Китай
Полиэстер

Александра В.
изменен 19 февраля 2024
Достоинства
Супер! Мои рекомендации!
Даже не ожидала за такие деньги получить такой качественный рюкзак. Очень хорошо сшит, классный материал. Спинка кстати мягкая и лямки тоже мягонькие. Очень рада такой покупке
Марина Р.
19 февраля 2024
Достоинства
Красивый, легкий
Вместительный рюкзак
Наталия Г.
17 февраля 2024
Достоинства
Хороший рюкзак. Аккуратные швы. Удобный
Анна А.
Отличный рюкзак! Качественно сшит. Дочка очень довольна!!!😍
Эльвира Р.
17 февраля 2024
Достоинства
Красивый,яркий
Очень красивый,вместительный
Марина Ч.
16 февраля 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Ручка под вешалку не надежная
Портфель красивый,ребенку понравился, внутри 2 отделения,2 кармана с боку и 1 спереди на молнии.высокий и вместительный.
Глибина Анна
15 февраля 2024
Достоинства
Лёгкий, вместительный, приятный на ощупь.
Недостатки
Рюкзак очень понравился 👍. Ткань прочная, но не грубая. Как раз такую искала. Много карманов: один накладной внешний, на молнии внутренний, три на мягкой внутренней части рюкзака, два внешних боковых (не очень глубоких). Спинка ортопедическая. Очень удобная при использовании. На молниях дополнительно весит...  Читать полностью
Юлия Ю.
15 февраля 2024
Достоинства
Удобный, красивый, милый рисунок, вместительный
Недостатки
Покупала рюкзачок для дочки. И я и она оценили. Ткань очень причтная на ощупь, удобен в эксплуатации. Используем его для тренировок, но вполне и для школы подойдет я думаю. Рекомендую к покупке
Татьяна П.
14 февраля 2024
Достоинства
Лёгкий, практичный и вместительный.
Недостатки
Пока не обнаружили
Покупала по скидке за 690₽, но переживала, что с товаром будет что то не так. В других расцветках рюкзаки у продавца на порядок дороже. Но все отлично, покупкой довольны.
Мария У.
13 февраля 2024
Достоинства
Хороший вместительный рюкзак. По качеству все отлично, посмотрим как будет в носке. Удобно, что есть отделение для ноутбука.
Долго думала заказывать или нет и не пожалела. Заказывала в белом цвете и розовом. Розовый оказался поярче и повеселее, темболее скоро лето